USD77.4648 EUR92.475
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-10 °C
18 июл 2018 в 00:00

Очевидцы: «В 32 комплексе мужчину избили за просьбу не мусорить»

125
0
0
Назад к новостям

Пострадавший скончался.

В социальных сетях появилась информация о инциденте, который произошел вечером в 32 комплексе. Группа молодежи избила челнинца около дома 32/01. Предположительно, причиной агрессии стало замечание мужчины за шумное поведение подростков и просьбу не мусорить. Приезд врачей не смог спасти пострадавшего - мужчина погиб, нападавших задержали. 

Как сообщил один из пользователей социальных сетей под ником Ramil Mir, «Скорая когда приехала он уже не подавал признаков жизни. Мои соболезнования родственникам.Если бы менты их к себе не забрали их бы родственники по зап частям разобрали». 

Очевидцы и близкие пытались до приезда врачей помочь мужчине. На появившемся в сетях видео родственники пытаются спасти мужчину и  грозят расправиться с каждым из нападавших, а также обещают, что "сядут все кто здесь был". Подростки не покинули место трагедии и  сообщили, что здесь все несовершеннолетние.

фото: vk.com/chelny.life

125
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1819, всех жалко представляешь, кроме людей... так что же мне теперь каннибалом становиться...?

«Агросила» стала седьмым производителем мяса бройлеров в РФ по объему производства сегодня в 15:26
Гость 1855

Гость 1826, А причем тут Брежнев?

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:13
Гость 1736

"самый надежный транспорт"- считали мы до сегодня...спасибо водителям автобусов-"подобрали" нас,довезли)

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:04
Гость 1826

Спасибо Леониду Ильичу Брежневу! После него даже трамваи новые до сих пор не смогли закупить. Не зря нашему городу было дано название город Брежнев!

Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk