USD74.8014 EUR88.6429
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
18 июл 2018 в 00:00

Очевидцы: «В 32 комплексе мужчину избили за просьбу не мусорить»

188
0
0
Назад к новостям

Пострадавший скончался.

В социальных сетях появилась информация о инциденте, который произошел вечером в 32 комплексе. Группа молодежи избила челнинца около дома 32/01. Предположительно, причиной агрессии стало замечание мужчины за шумное поведение подростков и просьбу не мусорить. Приезд врачей не смог спасти пострадавшего - мужчина погиб, нападавших задержали. 

Как сообщил один из пользователей социальных сетей под ником Ramil Mir, «Скорая когда приехала он уже не подавал признаков жизни. Мои соболезнования родственникам.Если бы менты их к себе не забрали их бы родственники по зап частям разобрали». 

Очевидцы и близкие пытались до приезда врачей помочь мужчине. На появившемся в сетях видео родственники пытаются спасти мужчину и  грозят расправиться с каждым из нападавших, а также обещают, что "сядут все кто здесь был". Подростки не покинули место трагедии и  сообщили, что здесь все несовершеннолетние.

фото: vk.com/chelny.life

188
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК