USD80.6234 EUR93.4443
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
18 июл 2018 в 00:00

Очевидцы: «В 32 комплексе мужчину избили за просьбу не мусорить»

172
0
0
Назад к новостям

Пострадавший скончался.

В социальных сетях появилась информация о инциденте, который произошел вечером в 32 комплексе. Группа молодежи избила челнинца около дома 32/01. Предположительно, причиной агрессии стало замечание мужчины за шумное поведение подростков и просьбу не мусорить. Приезд врачей не смог спасти пострадавшего - мужчина погиб, нападавших задержали. 

Как сообщил один из пользователей социальных сетей под ником Ramil Mir, «Скорая когда приехала он уже не подавал признаков жизни. Мои соболезнования родственникам.Если бы менты их к себе не забрали их бы родственники по зап частям разобрали». 

Очевидцы и близкие пытались до приезда врачей помочь мужчине. На появившемся в сетях видео родственники пытаются спасти мужчину и  грозят расправиться с каждым из нападавших, а также обещают, что "сядут все кто здесь был". Подростки не покинули место трагедии и  сообщили, что здесь все несовершеннолетние.

фото: vk.com/chelny.life

172
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК