USD71.5532 EUR86.2499
Казань
13 °C
Наб.Челны
17 °C
18 июл 2018 в 00:00

Задержаны двое подростков, избивших челнинца до смерти

177
0
0
Назад к новостям

Происшествие случилось вечером, 17 июля возле дома 32/01, пишут «Вести КАМАЗа».

Во дворе дома 49-летний житель этого комплекса сделал замечание группе подростков, которые грызли семечки на детской площадке. Завязалась словесная перепалка, которая переросла в драку. Подростки избили мужчину. 

Прибывшие на место происшествия медики обнаружили тело скончавшегося мужчины со следами кровоподтеков в области лица и груди. Двое подростков были доставлены в отделение полиции для дачи объяснений. По предварительным результатам исследования, смерть мужчины могла наступить в результате сердечной недостаточности. По данному факту Следственным управлением СКР по РТ проводится доследственная проверка.

Скриншот с видео: vk.com/chelny.life

177
0
0
- Автор статьи

Сергей Блинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2888, подьемные или стипендионная выплата какая-то имеется?

Возможность обучиться новой востребованной профессии. Бесплатное обучение через учебный центр «КАМАЗа» сегодня в 09:26
Гость 2834

каждые выходные отец с двумя сыновьями по 6 мешков бутылок и мусора собирает на Мелекеске, волонтерят, отчет в челны онлайн, сразу видно насколько всё ХО РО ШО!

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 09:02
Гость 2285

Гость 2886, следствие проведено? Свидетель точно всё видел от начала и до конца? И он точно правду выдаёт или что-то не договаривает? Что послужило триггером для нападения собаки??? Девочка точно была белой и пушистой, собаку не провоцировала тем или иным способом...? Вопросов очень много, как знакомому который выгуливал бойцовскую собаку без намордника. Он в курсе был что собака имеет такую привычку кидаться на людей или собака до этого случая ни когда на людей не нападала и не проявляла агрессии к людям...? Тут надо во всём этом разбираться.

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 08:45
Гость 2888

Гость 1295, Добрый день! По данной программе предусмотрено дневное обучение.

Возможность обучиться новой востребованной профессии. Бесплатное обучение через учебный центр «КАМАЗа» сегодня в 08:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК