USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
07 июл 2017 в 00:00

Очевидцы: по жилым кварталам Набережных Челнов бегает лось

73
0
0
Назад к новостям

Специалисты уже выехали на поимку животного.

В соцсетях появились фотоснимки лося, которого очевидцы обнаружили в 36-м комплексе. Испуганное животное металось между жилыми домами и припаркованными автомобилями. Вероятно, лось прибыл из Тарловского леса, переплыв Каму. На место обнаружения незваного лесного гостя уже отправились специалисты. 

Напомним, что 5 июля юные художники, выбравшиеся на пленэр на Набережную Тукая, заметили двух лосей, которые переплыли реку, выбрались на берег в районе Элеваторной горы и ушли в направлении 17-го комплекса. Является сегодняшний лось одним из тех двух, неизвестно.

73
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1970

Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35
Гость 1837

со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34
Гость 1837

болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28
Гость 1969

Гость 1949, 400 лет

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk