Челнинец, который сегодня прочел новость на нашем портале про активный ямочный ремонт в Набережных Челнах, который планируют завершить к 1 мая, зафиксировал на видеорегистратор дорожные работы на проспекте Мира и прислал в редакцию. Работы по ремонту покрытия ведутся в дождь в дождь. «Зачем власти тратят деньги на заведомо некачественные работы?», - спрашивает челнинец.
Кстати, сегодня синоптики прогнозируют дождь до самой ночи.
Насчет "наркозависимости и под колпаком" не скажу, а вот за поддержку "мигрантов" очень многие чиновники в Татарстане выступают, еще и в России есть отдельные личности из ряда чиновников тоже их поддерживают, интересно им за это платят или очень уважают иноземцев, но ни во что не ставят местных граждан - россиян по месту рождения, а не приобретения гражданства, иногда не честным путем.
В Нижнекамске до суда дошло дело о махинации с жилищным сертификатом сегодня в 14:09Гость 668 полностью поддерживаю. Этот завод строила вся страна, весь СССР, а не только Татарстан!
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:55Гость 1267, все Петросянишь....смешной ты)))
Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 13:55Гость 668, Поддерживаю и одобряю....Чулманы всякие заполонили город
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!