Как сообщает пресс-служба мэрии, с 18 апреля начал работу асфальтобетонный завод и дорожники приступили к ямочному ремонту дорог с применением трех установок РД-925 «Кохер».
На данный момент уложено 111 тонн асфальта на территории общей площадью 794 квадратных метров. И работы продолжаются в две смены. Кроме того, с дорог было убрано более 2 тысяч тонн грязи. Улично-дорожную сеть города планируется благоустроить к 1 мая.
Фото: nabchelny.ru
Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07Хорошее место для отдыха!)
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 14:03Гость 3826, сэнный кадыр наверно.
Герой России Александр Лапин назначен новым вице-премьером Татарстана сегодня в 14:002028 давайте годом Минниханова объявим
2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 13:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!