Как сообщает пресс-служба мэрии, с 18 апреля начал работу асфальтобетонный завод и дорожники приступили к ямочному ремонту дорог с применением трех установок РД-925 «Кохер».
На данный момент уложено 111 тонн асфальта на территории общей площадью 794 квадратных метров. И работы продолжаются в две смены. Кроме того, с дорог было убрано более 2 тысяч тонн грязи. Улично-дорожную сеть города планируется благоустроить к 1 мая.
Фото: nabchelny.ru
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!