Как сообщает пресс-служба мэрии, с 18 апреля начал работу асфальтобетонный завод и дорожники приступили к ямочному ремонту дорог с применением трех установок РД-925 «Кохер».
На данный момент уложено 111 тонн асфальта на территории общей площадью 794 квадратных метров. И работы продолжаются в две смены. Кроме того, с дорог было убрано более 2 тысяч тонн грязи. Улично-дорожную сеть города планируется благоустроить к 1 мая.
Фото: nabchelny.ru
Хорошая новость помле двух лет молчания
«КАМАЗ» открывает выставку Визит-центра для всех желающих сегодня в 11:05Достойный кандидат. Обязательно поддержим!
Альфия Когогина заявилась на участие в предварительном голосовании "ЕР" к выборам сегодня в 11:04Гость 629, на производстве для этого главный инженер есть
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 10:52Значит это плохо, на местах не решаются проблемы тут же, госструктурам работают плохо .
Цифровым профилем на «Госуслугах» пользуются 73,5 млн россиян сегодня в 10:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!