USD82.8504 EUR93.2316
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
26 апр 2018 в 00:00

Ямочный ремонт дорог в городе обещают закончить до 1 мая

486
0
0
Назад к новостям

Аварийно-ямочный ремонт в Набережных Челнах начался 27 марта - использовался литой асфальт, который можно применять и при низких температурах, пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщает пресс-служба мэрии, с 18 апреля начал работу асфальтобетонный завод и дорожники приступили к ямочному ремонту дорог с применением трех установок РД-925 «Кохер». 

На данный момент уложено 111 тонн асфальта на территории общей площадью 794 квадратных метров. И работы продолжаются в две смены. Кроме того, с дорог было убрано более 2 тысяч тонн грязи. Улично-дорожную сеть города планируется благоустроить к 1 мая.

Фото: nabchelny.ru

486
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства сегодня в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» сегодня в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК