Как сообщает пресс-служба мэрии, с 18 апреля начал работу асфальтобетонный завод и дорожники приступили к ямочному ремонту дорог с применением трех установок РД-925 «Кохер».
На данный момент уложено 111 тонн асфальта на территории общей площадью 794 квадратных метров. И работы продолжаются в две смены. Кроме того, с дорог было убрано более 2 тысяч тонн грязи. Улично-дорожную сеть города планируется благоустроить к 1 мая.
Фото: nabchelny.ru
Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию сегодня в 14:14Гость 1295, Ага, братья, только матери разные.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу сегодня в 13:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!