USD

71,1012

EUR

78,2611

Казань

+22

Наб.Челны

+22

USD

71,1012

EUR

78,2611

Казань

+22

Наб.Челны

+22
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Очевидец: в Набережных Челнах затопило улицу Мечет в поселке Рябинушка
12
0
14
0

Горожане публикуют фотографии затопленных улиц Набережных Челнов.

Житель Набережных Челнов Ранэль З. опубликовал на портале «Народный контроль» заявку, в которой попросил власти автограда срочно откачать воду в поселке Рябинушка напротив мечети Абузар в Комсомольском районе города. Мужчина также прикрепил фотографию.

Рузиля М. возмутилась: «Из-за того, что у дома 65/13А нет ливневки, на этом участке дороги постоянно скапливается огромное количество воды. Невозможно пройти через дорогу!».

Ранил Б. пожаловался: «На этом участке дороги на улице Шамиля Усманова в 50 комплексе каждый сезон скапливается вода. Слива здесь нет».

Мужчина попросил убрать воду и установить в этом месте ливневку.

«Не сделан дренаж с территории парковки перед домом 21/25 в Новом городе Набережных Челнов. Скапливается вода, она мешает автомобилистам и пешеходам», - обратил внимание пользователь под ником Босс Б.

Администрация Набережных Челнов пока только приняла заявки горожан в работу.

Фото: «Народный контроль»

Все коментарии (25166)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии25166
а как бороться с алкашами?
Африканские соловьи мешают спать жителям Набережных Челнов
29.05.2020 10:25
симпапуля
ZAVODчанка Екатерина Семагина ходит в стильной маске с эмблемой «КАМАЗа»
29.05.2020 09:50
Способ обалденный конечно, спасибо что поделились! :)
Африканские соловьи мешают спать жителям Набережных Челнов
29.05.2020 09:28
Старшой и трое молодых...Как раз бандитскую поросль и расстреляли.
В Казани группировщики расстреляли из ружей машину с несовершеннолетними подростками
29.05.2020 09:15
Новости СМИ2
Комментарии

14

Ваш комментарий
12.03.2020 17:09
Гость

это в каменном веке ливневки были,а в нашем тупые строители

Ответить (0)
12.03.2020 13:19
Гость

И что нам теперь в сапогах ходить - как в начале стройки,\nтаки 50лет от начала строительства прошло, а грабли все те же.

Ответить (0)
12.03.2020 10:18
Гость

опять нытье блогерменов на весну, на зиму.

Ответить (0)
12.03.2020 10:10
Гость

Некогда им, они заняты сносом покрытий и остеклений на балконах верхних этажей МКД.

Ответить (0)
12.03.2020 09:49
Гость

Весь снег растаял, ям под водой не видно. Там где вода ушла, ужасные котлованы, ямами назвать не хочется. Печальное зрелище однако. За себя наверное стыдно, да. А с другой стороны, наверное проездом бывают и туристы, с других стран, городов, областей. Видя всю эту разруху дорог, не только стыдно, а позорно. Честное слово, позорище

Ответить (0)
12.03.2020 09:43
Гость

Хорошо сказано, и про ливневки и про дороги и про транспорт

Ответить (0)
12.03.2020 09:42
Гость

мэра полюбому снимут после выборов, вот он сейчас и старается теплую старость себе обеспечить(( вместо того чтобы ремонтом дорог заниматься, поди карманы свои набивает

Ответить (0)
12.03.2020 09:38
Гость

деньги якобы вбухивают, только проблемы не решаются, из года в гододно и тоже........................ Администрация!!!!!!!!!!!!!!!!!! услышьте нас! нет стоянок автомобильных, нет ливневой системы по городу, нет путевого транспорта(ездим на этих газельках....), работы нет....Сделайте хоть что-нибудь полезное для горожан.

Ответить (0)
12.03.2020 09:32
Гость

А разве была зима? Если бы была зима со снегами, тут давно все затопило бы...

Ответить (0)
12.03.2020 09:32
Гость

На последнем фото это с противоположной стороны Санрайз-Сити. Его достроили только недавно, а уже такие проблемы. Дорогущие площади. Там же парковка есть. Столько бабла освоено.

Ответить (0)
12.03.2020 08:39
Гость

А как снег вывозили этой зимойкто-нибудь видел? Значит у нас у всех плохое зрение.

Ответить (0)
12.03.2020 06:57
Гость

В Орловке видел озеро недавно\n

Ответить (0)
12.03.2020 06:55
Гость

Вопрос: а чем занимаются дорожники??? Я не разу не видел, как в городе воду откачивают этой весной

Ответить (0)
12.03.2020 06:54
Гость

Даааа.... в таких лужах и утонуть не сложно

Ответить (0)
Африканские соловьи мешают спать жителям Набережных Челнов
Баба Шура: «Путин и Минниханов поздравления с Днем Победы слали, вон сколько медалей вручено. И вдруг - не ветеран»
В Татарстане на трассе «Казань - Ульяновск» в ДТП погибли три родных брата
Приказ о неполной рабочей неделе отменен: с 15 по 26 июня 2020 года «КАМАЗ» будет работать
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть