USD

76,8697

EUR

87,1318

Казань

-10

Наб.Челны

-3

USD

76,8697

EUR

87,1318

Казань

-10

Наб.Челны

-3
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Очевидец: в Набережных Челнах затопило улицу Мечет в поселке Рябинушка

66
0
14
0

Горожане публикуют фотографии затопленных улиц Набережных Челнов.

Житель Набережных Челнов Ранэль З. опубликовал на портале «Народный контроль» заявку, в которой попросил власти автограда срочно откачать воду в поселке Рябинушка напротив мечети Абузар в Комсомольском районе города. Мужчина также прикрепил фотографию.

Рузиля М. возмутилась: «Из-за того, что у дома 65/13А нет ливневки, на этом участке дороги постоянно скапливается огромное количество воды. Невозможно пройти через дорогу!».

Ранил Б. пожаловался: «На этом участке дороги на улице Шамиля Усманова в 50 комплексе каждый сезон скапливается вода. Слива здесь нет».

Мужчина попросил убрать воду и установить в этом месте ливневку.

«Не сделан дренаж с территории парковки перед домом 21/25 в Новом городе Набережных Челнов. Скапливается вода, она мешает автомобилистам и пешеходам», - обратил внимание пользователь под ником Босс Б.

Администрация Набережных Челнов пока только приняла заявки горожан в работу.

Фото: «Народный контроль»

0
14
66
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Главное до апреля дотянуть, а там само растает. Лишь бы не затопило, тогда опять вопросы к ГПАДу будут.
График уборки снега в Челнах с 18 по 23 января
19.01.2022 15:34
опять же, анонимная жалобщица пишет "дети". откуда у нее данные? обошла весь класс и увидела, что все одноклассники "дома долго под одеялом отогревались"? если один школьник в сугроб нырнул хорошо не одевшись, не значит, что учитель виновата.
Родитель против школы: «Дети пришли с физкультуры в ледяных трико, замерзшие и красные…»
19.01.2022 15:24
Как можно жить на 16700 рублей в месяц
Челнинцы определили желаемый размер МРОТ: 37,3 тыс. рублей вместо 16,7 тысячи
19.01.2022 14:51
Гость 374. и нам проще будет ездить на а/м :)
Челны в снегу: пробки на километры и шквал недовольства
19.01.2022 14:46
Новости СМИ2
Комментарии

14

Ваш комментарий
12.03.2020 17:09
Гость

это в каменном веке ливневки были,а в нашем тупые строители

Ответить (0)
12.03.2020 13:19
Гость

И что нам теперь в сапогах ходить - как в начале стройки,\nтаки 50лет от начала строительства прошло, а грабли все те же.

Ответить (0)
12.03.2020 10:18
Гость

опять нытье блогерменов на весну, на зиму.

Ответить (0)
12.03.2020 10:10
Гость

Некогда им, они заняты сносом покрытий и остеклений на балконах верхних этажей МКД.

Ответить (0)
12.03.2020 09:49
Гость

Весь снег растаял, ям под водой не видно. Там где вода ушла, ужасные котлованы, ямами назвать не хочется. Печальное зрелище однако. За себя наверное стыдно, да. А с другой стороны, наверное проездом бывают и туристы, с других стран, городов, областей. Видя всю эту разруху дорог, не только стыдно, а позорно. Честное слово, позорище

Ответить (0)
12.03.2020 09:43
Гость

Хорошо сказано, и про ливневки и про дороги и про транспорт

Ответить (0)
12.03.2020 09:42
Гость

мэра полюбому снимут после выборов, вот он сейчас и старается теплую старость себе обеспечить(( вместо того чтобы ремонтом дорог заниматься, поди карманы свои набивает

Ответить (0)
12.03.2020 09:38
Гость

деньги якобы вбухивают, только проблемы не решаются, из года в гододно и тоже........................ Администрация!!!!!!!!!!!!!!!!!! услышьте нас! нет стоянок автомобильных, нет ливневой системы по городу, нет путевого транспорта(ездим на этих газельках....), работы нет....Сделайте хоть что-нибудь полезное для горожан.

Ответить (0)
12.03.2020 09:32
Гость

А разве была зима? Если бы была зима со снегами, тут давно все затопило бы...

Ответить (0)
12.03.2020 09:32
Гость

На последнем фото это с противоположной стороны Санрайз-Сити. Его достроили только недавно, а уже такие проблемы. Дорогущие площади. Там же парковка есть. Столько бабла освоено.

Ответить (0)
12.03.2020 08:39
Гость

А как снег вывозили этой зимойкто-нибудь видел? Значит у нас у всех плохое зрение.

Ответить (0)
12.03.2020 06:57
Гость

В Орловке видел озеро недавно\n

Ответить (0)
12.03.2020 06:55
Гость

Вопрос: а чем занимаются дорожники??? Я не разу не видел, как в городе воду откачивают этой весной

Ответить (0)
12.03.2020 06:54
Гость

Даааа.... в таких лужах и утонуть не сложно

Ответить (0)
После расправы над девятью щенками в СНТ «Заря» и поимки живодера садоводы напомнили о засилье собак на своей территории
Родитель против школы: «Дети пришли с физкультуры в ледяных трико, замерзшие и красные…»
Челны в снегу: пробки на километры и шквал недовольства
Наиль Магдеев: «По итогам 2021-го года, я думаю, наши строители – молодцы»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть