USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
09 апр 2019 в 04:04

Очевидец: в Челнах рядом с набережной в Каму круглосуточно льется грязная вода

141
1
1
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов обратила внимание на желто-зеленые разводы на льду реки, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинка Татьяна М. обратилась к городским властям через систему «Народный контроль»: «Из канализационной трубы круглосуточно льется загрязненная вода в Каму. По всему берегу видны желто-зеленые разводы на льду. Нужно срочно провести проверку, пока лёд не растаял и эти загрязнения легко увидеть. Кама и ее подводные жители в опасности!». Женщина нашла место, где загрязнения попадает в Каму.

Горисполком передал заявку экологам, которые пообещали провести проверку в ближайшее время.

141
1
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии1

Гость 03 июн 2019 в 09:47
Ответить (0)

Прошло почти 2 месяца с момента публикации данной статьи. А где отчет о проведенной проверке? Или все замечательно и в Каму течет "Нарзан"???

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk