USD78.585 EUR92.8137
Казань
-27 °C
Наб.Челны
-26 °C
09 апр 2019 в 04:04

Очевидец: в Челнах рядом с набережной в Каму круглосуточно льется грязная вода

109
1
1
Назад к новостям

Жительница Набережных Челнов обратила внимание на желто-зеленые разводы на льду реки, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинка Татьяна М. обратилась к городским властям через систему «Народный контроль»: «Из канализационной трубы круглосуточно льется загрязненная вода в Каму. По всему берегу видны желто-зеленые разводы на льду. Нужно срочно провести проверку, пока лёд не растаял и эти загрязнения легко увидеть. Кама и ее подводные жители в опасности!». Женщина нашла место, где загрязнения попадает в Каму.

Горисполком передал заявку экологам, которые пообещали провести проверку в ближайшее время.

109
1
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом вчера в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы вчера в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» вчера в 15:35
Комментарии1

Гость 03 июн 2019 в 09:47
Ответить (0)

Прошло почти 2 месяца с момента публикации данной статьи. А где отчет о проведенной проверке? Или все замечательно и в Каму течет "Нарзан"???

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk