USD76.6201 EUR91.0368
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-9 °C
24 фев 2019 в 21:00

Очевидец: в Челнах из-за метели на стройке рухнули леса

106
0
2
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов обратил внимание на обрушившиеся леса на стройплощадке в 17-ом комплексе центра, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинец Равшан написал в систему «Народный контроль» городским чиновникам о том, что из-за метели на строительной площадке выставочного центра в 17 комплексе на проспекте Мира рухнули леса.

«Повезло, что их высота была маленькой, и они не упали за забор. Вы, исполнительный комитет, встали в прошлый раз на сторону подрядчика и не согласились установить защитный козырек со стороны проспекта Мира. А если бы леса упали за забор!?», – задаётся вопросом мужчина и требует разобраться в ситуации.

Исполком пока только принял заявку в работу.

106
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Мне интересно, а куда они будут утилизировать б/у батареи??? Которые крайне вредные, что их в обычную мусорку не выкинешь. А ещё они пожароопасные и в случае повреждения так просто их не потушить... а в случае ДТП можете в полной мере себя ощутит танкистом подбитого танка, полыхать будет также. Успеете выбраться из искорёженной машины которая ещё и загорелась...?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 11:18
Гость 1295

Гость 1905, у взрослых просто игрушки другие, подороже и игры настоящие, всамделишные, не скажешь, что нечаянно. А так, все то же самое. Он же от Нижнекамска избран депутатом в ГД. А скоро выборы и ему остаться в Думе нужно на следующий срок. Вот он тут и участвует теперь везде, в любом красивом мероприятии. Полгода осталось, надо действовать и стараться.

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:25
Гость 1547

Гость 1326, она мастер на сколько знаю полезла туда куда не стоило ей лесть, а нужно было дождаться людей которые в этом разбираются. так что тут по любому будет вина на ней.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 10:08
Гость 1905

Гость 1897, Айдар Раисович, хоть и младший из братьев, но уже не ребёнок!

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 08:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk