USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
24 фев 2019 в 21:00

Очевидец: в Челнах из-за метели на стройке рухнули леса

71
0
2
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов обратил внимание на обрушившиеся леса на стройплощадке в 17-ом комплексе центра, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинец Равшан написал в систему «Народный контроль» городским чиновникам о том, что из-за метели на строительной площадке выставочного центра в 17 комплексе на проспекте Мира рухнули леса.

«Повезло, что их высота была маленькой, и они не упали за забор. Вы, исполнительный комитет, встали в прошлый раз на сторону подрядчика и не согласились установить защитный козырек со стороны проспекта Мира. А если бы леса упали за забор!?», – задаётся вопросом мужчина и требует разобраться в ситуации.

Исполком пока только принял заявку в работу.

71
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 983

В тюрьму, - это довольно жестоко! Я бы назначил 100 кратный штраф - и на свободу (по-моему наказание ощутимое)! (О-о-ооочень дорогой букет для любимой!)

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:17
Гость 668

Гость 595, Правосудие не предсказуемо- за что то два года условно с испытательным сроком два года условно ( бывает и такое ) а здесь за букет цветов. Конечно должен быть наказан , но такой приговор - идеотизм.

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:10
Гость 819

Гость 687, покажите в моем комментарии хоть одно слово про гарантии.)

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 13:09
Гость 598

80 миллионов рублей на стоматологию, глазную хирургию, общую медицину и лабораторию? Смешно! Этих денег даже на нормальное оснащение только лаборатории еле хватит.

Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk