USD77.188 EUR91.7113
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-3 °C
13 ноя 2018 в 00:00

Очевидец: рано утром на остановке «Океан» произошла аварийная ситуация с трамваем

103
0
1
Назад к новостям

Пользователь Евгений запечатлел последствия аварийной ситуации, которая произошла с трамваем на остановке «Океан» сегодня, в 05:50, пишут «Вести КАМАЗа».

«Куда смотрит руководство «Электротранспорта»? Почему на линию выпускают старые трамваи? - возмущается Евгений. - Сегодня стал свидетелем происшествия: взрыв тока и заднюю часть трамвая оторвало от сцепки. Хорошо, что без жертв, а если бы провода не так упали на вагон, было бы много жертв. В первую смену, возможно, многие опоздали на АВЗ и ПРЗ».

103
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

170 авто за смену. А смена ,это 8,или 12 часов?

Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 13:17
Гость 1253

интересно, очищали дно Камы от разных отложений, делали полезное дело и на тебе,ущерб на такие деньги. надо бы проверить этих работников минэкологии на комплаенс и профпригодность

Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 13:11
Гость 1275

Архиважная тема для города, иначе труба- утонем в пробках....

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 13:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk