Пользователь Евгений запечатлел последствия аварийной ситуации, которая произошла с трамваем на остановке «Океан» сегодня, в 05:50, пишут «Вести КАМАЗа».
«Куда смотрит руководство «Электротранспорта»? Почему на линию выпускают старые трамваи? - возмущается Евгений. - Сегодня стал свидетелем происшествия: взрыв тока и заднюю часть трамвая оторвало от сцепки. Хорошо, что без жертв, а если бы провода не так упали на вагон, было бы много жертв. В первую смену, возможно, многие опоздали на АВЗ и ПРЗ».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Директора в Штурма на СВО и делов то.....
В ходе следствия «Челны-Мясо» выплатило рабочим 1,3 миллиона
В смысле в 75 лет только вышел на пенсию? Разве не в 63,5 мужчины выходят на пенсию и уже на пенсии продолжают работать?
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Вечная Память, всегда только хорошее о нём слышал
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Да вы, батенька, тайный политолог. Скорее всего, будет все совсем по-другому.
Сводка СВО: США атаковали Иран и ждут ответа в течение двух суток