USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Очередной лось забрел в город, будучи не в духе

1779
0
3
0

Как и в течение всего прошедшего года, жители Набережных Челнов продолжают едва ли не регулярно публиковать в соцсетях фотографии и видеоролики с дикими животными, выходящими в город или на трассы, но теперь отмечают, что характер поведения зверей меняется. Очередной видеофакт с лосем демонстрирует, что четвероногие уже не сторонятся людей как прежде и могут вести себя беспокойно.


Лось, который попытался вскрыть противопожарный ящик с песком, а на замечания отреагировал угрожающим выпадом и ревом, был снят на автозаправке Irbis, на выезде из Набережных Челнов по Альметьевскому тракту.

Само появление лесных животных в городе лесники объясняют весенней миграцией и поиском солевой подкормки для восполнения в организме минералов, укрепляющих костную ткань. При встрече с дикими животными независимо от обстоятельств специалисты рекомендуют не тревожить их, а дождаться, пока зверь уйдет сам.

Видео: t.me/mostnch16

Фото: скриншот

0
3
1779
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
загуглите "подмес горячей воды" и в домовом чате спросите "кто поставил дешманский смеситель?кто не переключил рычажок?" - у нас так пару-тройку раз решился вопрос
«Кипяток в унитазах»: жители челнинской высотки четвертую неделю живут в коммунальном хаосе
01.10.2025 16:32
Высечь ремнём, что б следующий раз не повадно было. У всех есть телефоны. Мог и позвонить родителям чтоб не волновались.
В Тукаевском районе по дороге из школы пропал 13-летний мальчик
01.10.2025 16:25
спросите еще про цены)))я вам скажу)) у нее 2-х комнатная квартира, половину от аренды она получает компенсацию цена там примерно 22 ну вот и делите плюс минус квар плата 4-5 вот и получается
«В городе заселиться - нужно 70 тысяч, а я плачу 15…» Как живут камазовцы в корпоративных домах?
01.10.2025 16:20
не заселен 78/03 наш 78/01 заселен 100%
«В городе заселиться - нужно 70 тысяч, а я плачу 15…» Как живут камазовцы в корпоративных домах?
01.10.2025 16:16
Комментарии

3

Ваш комментарий
22.03.2024 12:57
Гость 742

хороший такой милаш, ножки беленькие, бедненький лосенок, он думал в ящике соль, подкормка, ему витаминов не хватает

Ответить (0)
22.03.2024 12:29
Гость 867

Голодный он. Иначе бы не забрел

Ответить (0)
22.03.2024 12:13
Гость 767

Бедняга, почему хозяйства не обеспечивают учёт и передвижение животных, давно уже маркировать надо, а соль, вообще-то для этого солонцы есть. Человек "поджимает" природу.... Вот дорогу сквозь лесной массив рядом с посёлком Татарстан строят, снова "прессинг"...

Ответить (0)
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
Перед последним днем гонок в «Холмах России» лидируют экипажи Каримова и Николаева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть