USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Очередное дерево стало жертвой пьяного бесправного подростка на «Ладе»

1454
0
0
0

В Набережных Челнах сотрудники ГИБДД задержали подростка за рулем автомобиля «ВАЗ 2114» без водительских прав. Накануне молодой человек в состоянии алкогольного опьянения врезался в березу возле подземного перехода.

Информация о нарушителе появилась в telegram-канале «Пьяные водители Набережных Челнов». Для проверки сообщения инспекторы прибыли к подземному переходу между остановками «Ипподром» и «Дворец спорта» на проспекте Чулман. Там правоохранители обнаружили нетрезвого юношу без прав, который не смог справиться с управлением и врезался в березу.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД, «четырнадцатая», за рулем которой был бесправный ездок, принадлежит его отцу. За управление автомобилем без прав в состоянии алкогольного опьянения молодому человеку 2006 года рождения грозит арест на 10-15 суток или штраф 30 тыс рублей (ч.3 ст.12.8 КоАП РФ). Автомобиль инспекторы отвезли на спецстоянку.


Еще одно ДТП произошло на трассе М-7 недалеко от мотеля «Вояж». Автомобиль Chevrolet Niva под управлением 59-летнего водителя врезался в дорожное ограждение. Водитель скончался до прибытия скорой помощи. По предварительным данным, причиной его смерти стал инфаркт миокарда. Все обстоятельства произошедшего установит следствие.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД

0
0
1454
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Так если медаль заслужил, можно и с противопоказаниями. Можно и на красный ездить
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
16.09.2025 08:23
люди доверяют банкам есть схема взять ипотеку и выплачивать подрядчику под фотоотчет о проделанной работе но банкам важнее просто втюхать кредит
Челнинская бригада строителей обманула около 100 заказчиков ИЖС
16.09.2025 08:20
выступили Алсу, Клава Кока, «Дискотека Авария» и популярные артисты татарской эстрады за чей счет банкет ?
Рустам Минниханов победил на выборах раиса РТ
16.09.2025 07:52
да уж вот такие сейчас нравы
После лишения прав суд вернул их награжденному бойцу без экзаменов
16.09.2025 07:46
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть