USD86.5857 EUR100.5693
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
сегодня в 08:34

Обзор выпуска газеты «Вести КАМАЗа» № 27

158
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Заехать в гараж задним ходом, проехать круг, пройти «змейку», преодолеть туннель: в Набережных Челнах со 2 по 4 сентября проходит «Состязание лучших водителей страны». В нём принимают участие представители 33 городов России, а его генеральным спонсором выступает автогигант. Подробности с Всероссийского конкурса профессионального мастерства водителей грузовиков – в нашем репортаже.

«Мы создаём собственную систему MES» – подвёл итог визита на прессово-рамный завод гендиректор «КАМАЗа» Сергей Когогин. 28 августа рулевой автогиганта вместе со своим первым заместителем Иреком Гумеровым оценил изменения на ПРЗ, произошедшие на производстве за последнее время. Вместе с инспекцией с ними ознакомился и корреспондент «ВК».

«КАМАЗ», Фонд поддержки современного искусства «Живой город» и «Мастеровые» готовят мюзикл о тех, кто строил завод и современные Набережные Челны. Главный режиссёр и режиссёр-постановщик в интервью «Идём на люди города Н!» рассказали «Вестям КАМАЗа» о спектакле, премьера которого состоится уже 11 сентября.

158
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Значит за 2025 год численность ушла в минус?

За пять лет население Набережных Челнов выросло на 16 тысяч сегодня в 13:38
Гость 3656

скоро водительское мастерство будет заключаться в умении управлять джойстиком. ИИ заменит водителей. Романтика дорог, конечно, останется, но предприятиям не до романтики - им важна экономия, выгода. А за водителей рад, что есть такая возможность. Соревнования для и среди профессионалов это интересно всегда.

«Хочется возвращаться» - Челны могут стать постоянной площадкой всероссийского конкурса водителей грузовиков сегодня в 13:32
Гость 1295

Гость 3731, муж еенный песни поет. Она ему помогает.

«Текст будто для исправительной колонии»: Екатерина Мизулина заступилась за учеников челнинской школы №37 сегодня в 13:26
Гость 3856

Гость 3347, 😁

Вопрос дня: Где в городе вы предпочитаете отдыхать? сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК