В книге «Генеральный директор», рассказывающей о Васильеве Льве Борисовиче, на странице 174 есть такие воспоминания от первого генерального директора КАМАЗа:
В книге «Генеральный директор», рассказывающей о Васильеве Льве Борисовиче, на странице 174 есть такие воспоминания от первого генерального директора КАМАЗа:
«С детства я любил сидеть за баранкой машины, и когда стал генеральным директором КАМАЗа, у меня появился новый личный автомобиль: Поляков прислал с ВАЗа «копейку» синего цвета, которую они только что начали выпускать. В выходной я садился за руль, и мы с Инной ехали в сторону Заинской электростанции, где был очень живописный лесок и пруд. Останавливались на берегу пруда, загорали, поливали друг друга водой из бутылок».
Внизу на фотографии Васильев Лев Борисович – генеральный директор КАМАЗа (слева) с супругой Инной Вениаминовной и Беляев Раис Киямович – первый секретарь Набережночелнинского горкома КПСС (справа) с супругой.
Мне стало интересно, куда же ездил отдыхать Васильев Лев Борисович?
Если проехать по трассе Набережные Челны-Заинск, то только в одном месте находятся такие «лесок и пруд», которые подходят под описание. Это живописное место находится между деревнями Нижние Лузы и Верхние Лузы. Скорей всего, именно здесь, отдыхал со своей супругой Васильев Лев Борисович.
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!