USD78.7913 EUR91.9668
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-2 °C
24 фев 2023 в 05:17

Новый велопрокат появится на пересечении улицы Раскольникова и проспекта Хасана Туфана

565
2
0
Назад к новостям


Администрация Набережных Челнов внесла в схему размещения велопарковок, пунктов проката еще один объект. Постановление, подписанное руководителем исполкома Фаридом Салаховым, опубликовано на официальном портале мэрии города.

Новый пункт проката площадью в 84 кв.м. планируется установить на пересечении улицы Раскольникова и проспекта Хасана Туфана. Причем власти города отметили, что в этом пункте проката, также как и во всех остальных, челнинцы не смогут взять покататься электрические транспортные средства.

Всего в Набережных Челнах, судя по схеме размещения велопарковок, пунктов проката, расположены порядка 40-ка таких объектов, половина из которых находятся в Центральном районе города. 

565
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1294

Круто, еще бы литографию электронных устройств подтянуть..

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 09:22
Гость 1295

Гость 1275, для ответственных рабочих, специалистов и мастеров своего дела. Во Владимирской области их там пруд-пруди, как и во всей России.

В Вязниках готовят к открытию новый завод прицепов при участии «КАМАЗа» сегодня в 08:21
Гость 1295

Гость 1276, есть. Они всегда есть и даже более знающие и более грамотные в области экологии. Но там все это неважно. Важна личная преданность и следование делу Партии.

Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 08:18
Гость 1294

Невероятная история.. Здоровья мужчине!

Врачи БСМП вернули к жизни мужчину через час после клинической смерти сегодня в 07:35
Комментарии2

Гость 509 27 фев 2023 в 13:00
Ответить (1)

На фото можно заметить загаженную снизу потолок здания. Неужели не стыдно владельцу этой недвижимости. Сначала привели бы в нормальный вид здание, а не так чтобы через пару лет все там рассыпится. Старые здания имеют страшный, мрачный вид. Строить надо не ради того чтобы было, а со вкусом и эстетикой, чтобы многие годы радовала людей.

Гость 837 27 фев 2023 в 13:30
Ответить (0)

Это фото заводского АБК))

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk