USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
11 июн в 15:47

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре

2469
7
2
Назад к новостям

В поселке Круглое Поле продолжается строительство нового крытого ледового катка. Сегодня ход работ на объекте проверил глава Тукаевского района Камиль Назмиев.

Будущий спортивный комплекс получит искусственный лед и трибуны для зрителей. На сегодняшний день строительно-монтажные работы выполнены на 40%. Рядом с катком также благоустроят территорию.

Во время выездного совещания Назмиев отметил, что подрядчику необходимо выдержать намеченный график. По его словам, новый спортивный объект планируют открыть уже в сентябре: «Наша цель – сдать объект в эксплуатацию в сентябре, чтобы наши жители смогли пользоваться им уже в ближайшее время».

После завершения строительства каток станет одной из главных спортивных площадок поселка и будет доступен как для тренировок, так и для массового катания.



Фото: администрация Тукаевского района

2469
7
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии7

Гость 2983 12 июн в 05:58
Ответить (2)

Судя по титульноу фото серьезный объект с дорогим содержанием. А там детей и желающих хватит? В СССР при многолюдии не построили, сейчас побегут? А содержать бюлжет населения будет.

Гость 2901 15 июн в 09:43
Ответить (0)

Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза

Гость 2834 15 июн в 12:44
Ответить (0)

Гость 2983, 3800 в Круглом, столько же в Битьках. В кукморе богатых собах и где только не стоят уже дворцы, в Челнах 4 шт, вам мало что ли? Ну и в бассейне в круглом так же физра проходит у всех близлежащих сёл: ерыклы, биклянь, бетьки, круглое... Так что загрузка полная!

Гость 2990 15 июн в 12:58
Ответить (1)

В круглом поле каток очень нужен. Дороги не нужны, магазины тоже не особо, а вот каток даа, без него н как. Ходить будут 3 с половиной человека, включая сторожа, но очень нужен

Гость 2834 15 июн в 13:18
Ответить (1)

Гость 2990, дороги есть, освещение есть, магнит пятерка алкомаркеты, два озона , вб, вам лишь бы побухтеть на диване сидя, я вот пользуюсь бассейном, а катком из города люди будут пользоваться в том числе, льда не хватает ни фигуристам ни хоккеистам , аж в мензелинск и менделеевск ездят. А раз вы не в курсе, то вы скорее всего сами лентяй и детьми/внуками либо не занимаетесь либо даже не интересуетесь чем как и где они занимаются))) Сидите дома не отвлекайтесь пожалуйста от передач рен тв

Гость 789 15 июн в 16:01
Ответить (0)
Гость 2834

Гость 2990, дороги есть, освещение есть, магнит пятерка алкомаркеты, два озона , вб, вам лишь бы побухтеть на диване сидя, я вот пользуюсь бассейном, а катком из города люди будут пользоваться в том числе, льда не хватает ни фигуристам ни хоккеистам , аж в мензелинск и менделеевск ездят. А раз вы не в курсе, то вы скорее всего сами лентяй и детьми/внуками либо не занимаетесь либо даже не интересуетесь чем как и где они занимаются))) Сидите дома не отвлекайтесь пожалуйста от передач рен тв

Гость 2834, отлично

Гость 2995 15 июн в 13:42
Ответить (0)

Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК