Это происходит в рамках действия программы диверсификации производства, нацеленной на преодоление сезонного падения продаж: традиционно зимой продаётся меньше бетонотранспортной и бетоноподающей техники. Уже изготовлено пять опытных образцов прицепов, предназначенных для применения в области строительства, промышленности и народного хозяйства. Преимуществом самосвальных прицепов от ТЗА является их универсальность - они могут перевозить самые разные материалы, а также быстрая разгрузка. К тому же, стоит прицеп в 2-2,5 раза меньше грузового автотранспорта аналогичных функций, да и существенное снижение расхода топлива делают их одним из наиболее экономичных и производительных средств грузоперевозок.
А В Челнах уже 50 лет не могу установить при въезде в город
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 10:31Нужно ввести правила проживания жильцов и меры контроля и наказания за нарушение этих правил. Словами этих "жильцов" уже не воспитать
Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 08:41Ужасно убирают те, кто убирают в городе. Чёрные кучи, валуны сваливают как попало + эта песко-соляная. Превратили город в убогость. Как-будто первый год снег выпал. Так и не научились убираться так, чтобы ещё эстетика была. А в прошлом году снега не было
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 08:35Как я понимаю это "дурная" застройка, когда лестница отдельно от лифтовой площадки и соответственно две входные двери, через вторую мало кто ходит. Только те, кому не лень физкультурой заниматься, поэтому там и "завелись" всякие гаденыши... Может хватит строить "небоскребы", нам и 10 этажей хватает или меняйте планировки. Хотя скажут что это противопожарная защита, лестница не будет задымлена, если на неё можно попасть через "продуваемый всеми ветрами" балкон.
Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 07:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!