На смену нынешнему внедорожнику придет кроссовер, созданный на платформе Renault, с поперечным расположением двигателя. Платформа будет общей с Renault Logan, Duster и Kaptur.
При этом, инженеры из Тольятти буду дорабатывать машину, чтобы довести ее проходимость до уровня классической Нивы. К сожалению, новая Нива уже не получит отечественных агрегатов. Базовым станет мотор Nissan HR16 объёмом 1,6 литра. Он будет работать с вариатором и полным приводом на основе муфты подключения задних колёс, как у Renault Duster.
Но предусмотрена разработка и версии специально для бездорожья, с улучшенной геометрической проходимость. Возможно, ее систему полного привода разработают отечественные инженеры.
Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.
Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было
Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?
Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!