USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
11 июл в 07:10

Ночью в Челнах несколько машин побило деревьями

3075
2
4
Назад к новостям


Группы в соцсетях, посвященные событиям в Набережных Челнах, сегодня с утра наполняются фотографиями и видеороликами ночной грозы с последствиями. По городу, как ясно из этих постов, ветром повалило несколько деревьев, был поврежден не один автомобиль. Так, падения деревьев фиксируются в 11-м, 37-м и 38-м комплексах Нового города, а также на набережной.


37 комплекс


11 комплекс



Фото и видео: соцсети

3075
2
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии2

Гость 225 11 июл в 12:51
Ответить (0)

днем тоже сильный штор прошел, видать трейлер к вечернему мероприятию был

Гость 258 11 июл в 15:34
Ответить (0)

хорошо, что никого не оказалось в последнем ролике под деревом

Поделится Vk