USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-6 °C
22 ноя 2017 в 00:00

Ночью в 37 комплексе во время пожара пострадали два автомобиля

64
0
1
Назад к новостям

По одной из версий, злоумышленник поджег иномарку 27-летней автоледи. 



Сообщение о пожаре возле дома 37/27 поступило в диспетчерскую МЧС сегодня в 1:54. Возле шестого подъезда запылал автомобиль ««Hyundai», принадлежащий 27-летней местной жительнице, пишут «Вести КАМАЗа». В результате пожара машина сильно обгорела. Более того, досталось и припаркованному по соседству автомобилю - 4-х летнему «Subaru Forester». 54-летней хозяйке предстоит серьезный ремонт. 
Предварительная причина возгорания – неисправность механизмов машины «Hyundai». Однако разбирательства продолжаются. По одной из версий, девушке мог кто-то отомстить и поджечь ее 8-летний автомобиль. 
Еще один пожар произошел в восемь вечера. Напротив дома 54/20 обгорел ««Mercedes-Benz W221» 2006 года выпуска, который принадлежит 30-летнему жителю Белоруссии. В данном случае, версия поджога не рассматривается. Иномарка загорелась прямо во время движения. Водитель, житель Витебска, не пострадал. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки.

64
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk