Чем не угодил явно нетрезвой девушке шлагбаум на въезде во двор дома 63/03, остается только догадываться. Тем более, что проезд он никак не ограничивал. Первую попытку расправиться с ограничителем движения пресёк мужчина, ему даже удалось увести даму. Но она вернулась и уже радикально взялась за дело, сломав стрелу шлагбаума. Акт вандализма попал в объектив камеры видеонаблюдения. Смотреть с 40 секунды:
Гость 1305, 2 этап – с 8:00 28 мая до 24:00 10 июня (Новый город)
Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 13:17интересно почему)
Набережная Табеева оторвалась в голосовании за объект благоустройства 2027 года сегодня в 13:14Гость 1295, нет, образование здесь не играет ни какой роли... это скорее призвание либо масть.
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 13:10Гость 1305, 2 этап смотрите
Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 13:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!