Тренер спортивного клуба «Легионер» Федор Алексеев объявил о приостановлении занятий в клубе, но пригласил своих подопечных на уличную тренировку в лесу - собралось более дюжины человек. «Убегаем от всяких вирусов», - оптимистично прокомментировал массовую тренировку Федор.
Красавица из Набережных Челнов, «Мисс Татарстан - 1998» Лейла Асанова совсем недавно прилетела из США, где родила четвертую дочку. Пробыв на самоизоляции положенный срок, Лейла дождалась звонка из полиции, извещавшем об окончании для нее карантина, и отправилась вместе новорожденной американкой в МакАвто: «Мамочке захотелось фастфуда», - так прокомментировала челнинка свой выход из дома.
Челнинский велосипедист Ильнур Закарин, который, как сообщалось ранее, ждет результаты анализов на коронавирус после возвращения с Кипра, тоже не усидел на домашнем велотренажере и выехал на велосипеде на улицу. Но поступил ответственно, выбрав безлюдные загородные трассы:
«Социальное дистанцирование - это не шутки, - пишет Ильнур. - Оставайтесь дома, или проводите время на улице по одному - никаких шашлыков, тусовок в парке и групповых выездов на велосипедах. Чем раньше наше общество отнесется к вопросу сознательно, тем быстрее все наладится. Будьте здоровы!».
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!