Тренер спортивного клуба «Легионер» Федор Алексеев объявил о приостановлении занятий в клубе, но пригласил своих подопечных на уличную тренировку в лесу - собралось более дюжины человек. «Убегаем от всяких вирусов», - оптимистично прокомментировал массовую тренировку Федор.
Красавица из Набережных Челнов, «Мисс Татарстан - 1998» Лейла Асанова совсем недавно прилетела из США, где родила четвертую дочку. Пробыв на самоизоляции положенный срок, Лейла дождалась звонка из полиции, извещавшем об окончании для нее карантина, и отправилась вместе новорожденной американкой в МакАвто: «Мамочке захотелось фастфуда», - так прокомментировала челнинка свой выход из дома.
Челнинский велосипедист Ильнур Закарин, который, как сообщалось ранее, ждет результаты анализов на коронавирус после возвращения с Кипра, тоже не усидел на домашнем велотренажере и выехал на велосипеде на улицу. Но поступил ответственно, выбрав безлюдные загородные трассы:
«Социальное дистанцирование - это не шутки, - пишет Ильнур. - Оставайтесь дома, или проводите время на улице по одному - никаких шашлыков, тусовок в парке и групповых выездов на велосипедах. Чем раньше наше общество отнесется к вопросу сознательно, тем быстрее все наладится. Будьте здоровы!».
Совсем видимо прогнило древнее суденышко.
Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 11:39Очень радует, что есть еще настоящие мужчины!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 11:38вот дура!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 10:52Бульвар Юных Ленинцев залатайте, пожалуйста.
ПАД вышел с ямочным ремонтом на местные проезды сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!