По данным властей, крупнейшие немецкие автопроизводители еще с девяностых годов создают тайные рабочие группы и обмениваются технологиями, поставщиками, способами снижения расхода топлива. Известно, что более чем 200 сотрудников компаний Volkswagen, Audi, Porsche, BMW и Daimler за последние 30 лет участвовали более чем в 60 тайных встречах. В частности рабочие группы обсуждали способы сокрытия реального уровня выбросов вредных веществ от дизельных двигателей.
На фоне этих заявлений сообщается о падении акций Daimler, BMW и Volkswagen.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!