USD86.473 EUR100.4989
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
24 янв 2025 в 05:43

Небо над Челнами и Казанью временно закрыто

1745
2
0
Назад к новостям

Аэропорты Казани и Набережных Челнов вновь оказались вынуждены приостановить прием и отправку рейсов. О введенных временных ограничениях в 5:05 сообщили в Росавиации.

Также около 4 часов утра МЧС Татарстана разослало предупреждение о возможной угрозе атаки беспилотников. Гражданам республики рекомендовали по возможности оставаться дома и не подходить к окнам.

В последний раз подобные ограничения вводились в понедельник. Угроза БПЛА сохранялась более пяти часов, казанский аэропорт был закрыт 4,5 часа, а Бегишево – 4 часа. Тогда беспилотники атаковали промышленные объекты в столице, обошлось без жертв и разрушений.

Upd. О снятии ограничений на работу аэропортов Росавиация сообщила в районе 11 часов. За время их действия на запасные аэродромы были направлены три самолета, выполнявших рейсы в Казань.

Фото: travelask.ru

1745
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии2

Гость 326 24 янв 2025 в 13:38
Ответить (1)

В статье написано "Также около 4 часов утра МЧС Татарстана разослало предупреждение о возможной угрозе атаки беспилотников..." . По факту у меня SMS пришло в 7 утра, у моей коллеги в 9 утра. И в чём тогда смысл этих предупреждений?

Гость 162 24 янв 2025 в 13:44
Ответить (0)

Согласен с Гостем 326. Предупреждение о возможной атаке вообще не пришло, а об отмене пришло в 12:33... (у МЧС это около 11). А в понедельник вообще никаких СМС не было...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК