USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
30 янв 2020 в 13:40

Названы самые желанные места отдыха в России

58
0
0
Назад к новостям

Путешественники выбрали самые интересные, по их мнению, регионы для отдыха в России.

По словам руководителя Центра развития региональной политики Ильи Гращенкова, российские путешественники всех возрастов, социальных слоёв и сфер деятельности хотят поехать отдыхать, в первую очередь, в Крым и Сочи. Что касается мест с более активным досугом, то в этом направлении наиболее желанными оказались Алтай, Байкал и Санкт-Петербург. «Мы думаем, это связано с тем, что это регионы, которые чаще всего мелькают и в новостях, и в других медиа», — отметил Гращенков.

Также респонденты рассказали, что предпочитают путешествовать по России из-за культурных достопримечательностей, а не из-за пляжного отдыха. Среди таких мест самыми популярными оказались Санкт-Петербург, Москва, города Золотого кольца и Крым.

Кстати, ранее аналогичный опрос провел сервис планирования путешествий OneTwoTrip. Выяснилось, что Крым, Санкт-Петербург и страны Европы являются любимыми местами отдыха у российских студентов. Наибольшей популярностью среди крымских городов пользуется Ялта и Севастополь. На втором месте оказался Санкт-Петербург, а третье место разделили три европейские страны: Германия, Польша и Испания.

58
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk