В первую тройку женских персонажей вошли Лара Крофт (Анджелина Джоли), Чудо-женщина (Галь Гадот) и Чёрная Вдова (Скарлетт Йоханссон).
Среди мужчин отличились Джеймс Бонд (Дэниел Крэйг), Тор (Крис Хемсворт) и Росомаха (Хью Джекман). Как сообщает The Sun, Дэнни Оушен в исполнении Джорджа Клуни оказался на четвертом месте. В десятку лучших также вошли Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа, Джеймс Бонд (Шон Коннери), Душечка (Мэрилин Монро), Вивьен (Джулия Робертс) и другие.
В опросе поучаствовало более 1000 респондентов, 86 из них заявили, что смотрят фильмы только с участием любимого главного героя.
Фото: 5-tv.ru
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!