USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-20 °C
18 окт 2018 в 00:00

Названы самые прибыльные профессии в России

187
0
0
Назад к новостям

На сегодняшний день в России высокооплачиваемые специалисты работают в финансовой сфере, сообщают

РИА «Новости».

Специалисты проанализировали статистику основных показателей рынка труда. Исследователи пришли к выводу, что средний заработок финансистов составляет 87 991 рубль. Это в 2 раза превышает общероссийский показатель. На втором месте рейтинга оказались профессии, связанные с добычей полезных ископаемых с зарплатой в 86 982 рубля, а на третьем расположились специалисты из сферы информации и связи. У них средний заработок составляет 70 839 рублей.

Интересно, что самые низкие доходы эксперты зафиксировали среди служащих гостиниц и предприятий общественного питания, их зарплата в среднем составила 25 842 рубля. Кроме этого, не самыми прибыльными оказались сельское лесное хозяйство, охота, рыболовство – 28 251 рубль и водоснабжение, водоотведение, организация сбора и утилизация отходов – 30 519 рубль.

Фото: РИА «Новости».

187
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk