USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-10 °C
15 окт 2019 в 14:15

Названо число половых партнеров у россиян до свадьбы

506
7
0
Назад к новостям

Об этом изданию РИА Новости рассказал главный специалист Минздрава России по репродуктивному здоровью Олег Аполихин.

До вступления в брак у женщины бывает 1-2 половых партнера, у мужчин - от 6 до 8. Эксперт отмечает, что частая смена партнеров нередко приводит к заражению различными инфекциями, которые в будущем перерастают в заболевания. Кроме того, беспорядочная половая связь может вызвать болезни, которые способны привести к развитию бесплодия.

Также Олег Аполихин рассказал, что от сексуального дебюта до брака в среднем проходит 10 лет.

506
7
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1932

Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 16:20
Гость 1374

С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.

Челны побратались с белорусской столицей самосвалов сегодня в 15:45
Гость 1263

Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:25
Комментарии7

Гость 16 окт 2019 в 02:49
Ответить (0)

"До вступления в брак у женщины бывает 1-2 половых партнера" - ну не знаю, не знаю... Думаю, нужно умножить на 3.

Гость 16 окт 2019 в 04:55
Ответить (0)

"у мужчин - от 6 до 8" - ну не знаю, не знаю...думаю, надо умножить на 30...и что мужчины, а не женщины, основные клиенты проституток...плюс 100 к ЗППП

Гость 16 окт 2019 в 05:56
Ответить (0)

Вот это реал не правда, женщины чаще меняют половых партнеров, чем мужчины. И это уже давно доказано учеными. Уверен на 100%, что этот пост писала женщина, где у нее было больше тысячи партнеров.

Гость 16 окт 2019 в 09:07
Ответить (0)

все люди разные. у кого то до брака несколько сотен партнеров, у кого то ни одного. это не сильно зависит от пола, больше от темперамента, характера и прочего...

Гость 17 окт 2019 в 10:30
Ответить (0)

от образа жизнь и круга общения зависит сильно

Гость 22 ноя 2019 в 09:58
Ответить (0)

женщины чаще меняют партнеров, просто они этого ни когда и ни кому не скажут, так как не гордятся этим - это плсихология

Гость 22 ноя 2019 в 10:25
Ответить (0)

Если спросить у женщины, сколько было партнёров, то смело умножайте на 3. А если спросить у мужчины, то смело делите на 3.\nПотому что первые обычно преуменьшают, а вторые - изрядно преумножают свои любовные победы.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk