USD

80,4137

EUR

90,5098

Казань

+15

Наб.Челны

+18

USD

80,4137

EUR

90,5098

Казань

+15

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Наиль Магдеев задумался о введении «антиковидых» мер на уровне Челнов

2326
0
8
0

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев на сегодняшнем деловом понедельнике предложил обдумать дополнительные «антиковидные» меры, которые можно принять на муниципальном уровне. Такую инициативу мэр объяснил тревожной динамикой заболеваемости в России, в том числе в регионах, соседствующих с Татарстаном.

«Нам надо пригласить предприятия и организации и вместе подумать, какие еще превентивные меры необходимо предпринять. Нужно быть готовыми к развертыванию дополнительных коек в наших медучреждениях и к ограничению деятельности в местах массового пребывания граждан. Думаю, можно предусмотреть определенные решения и на муниципальном уровне», – Магдеев обратил внимание на тот факт, что в ряде регионов, включая Москву, подобные усилия уже предпринимаются.

Мэр заявил, что Челнам необходимо собрать все наработки в части «антиковидных» ограничений за два минувших года – те, которые применялись в отношении учреждений образования, культуры и спорта. Вопрос об их активации будет решаться на этой неделе, на заседании городского оперативного штаба.

0
8
2326
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Кто он этот ближайший конкурент?))))))
Доля «КАМАЗа» на рынке грузовиков свыше 14 тонн в апреле увеличилась до 33%
19.05.2025 15:43
Не смешите.....и эти Подачки не спасут демографию.....поезд ушел.....вымираем))))
Кабмин РФ одобрил увеличение пособия по беременности для студенток
19.05.2025 15:41
Легче что, узнать причину почему??? И что на выхлопе, если человека уже не спасти и не помочь ему уже... дальше то что? Что им эта записка даст? Думаете они покой обретут после прочтения этой записки??? Я так не думаю, близким от этого легче не станет, если изменить уже ничего не возможно.
Возле санатория «Жемчужина» найдено висящее в петле тело молодой челнинки
19.05.2025 15:30
Не успело ничего случиться - смягчающие обстоятельства((
Суд наказал челнинца за перевозку пассажиров без лицензии
19.05.2025 15:24
Комментарии

8

Ваш комментарий
18.01.2022 14:42
Гость 181

Обколят, проредят, оставшихся в цифролагерь.

Ответить (1)
18.01.2022 15:01
Гость 61

да вы давно уже там, и не заметили? значит всё в порядке

17.01.2022 14:21
Гость 888

Ковид-19 -это грандиозная афера фармацивтических корпораций. Как установили американские и европейские учёные ,Ковид-19-это просто очередная разновидность гриппа. Смертность от Ковида 19 чуть больше, чем от остальных разновидностей гриппа. Соответственно вводить какие-либо ограничения -это преступление против народа. Антинародная власть ещё раз показывает, как она сильно презирает свой народ. Спрашивается , а зачем этому презираемому народу такая власть?

Ответить (0)
17.01.2022 13:27
Гость 51

Обсуждают где бы штрафов побольше ввести. Самоуправство разводят. Автобусов по 30 минут на остановках нет.

Ответить (0)
17.01.2022 13:08
Гость 160

Забавно. За два года пандемии, сначала полностью развалил общественный транспорт в городе,а сейчас ещё и сократили движение трамваев, загнав людей в тесные и душные "газельки", в которых народ стоит там плотненько друг к другу, и о дистанции там речи нет. В маске задохнуться можно из духоты. "Массовое пребывание граждан" это общественный транспорт. А теперь, почему то удивляется всплеску заболеваемости, и ищет возможности как увеличить койкоместа. Когда разваливал транспортную систему города, почему то о здоровье людей и не думал.

Ответить (0)
17.01.2022 12:58
Гость 336

Как понять "на уровне Челнов"? Кто что понял из написанного

Ответить (1)
17.01.2022 13:18
Гость 61

за это время всё уже придумано(и не раз), велосипед изобретать не стоит, а вот с транспортом порядок так и не наведён - это и есть "слабое" место, и демонстрировать бурную деятельность по отражению очередных атак новоявленного штамма выглядит как-то по детсадовски.

17.01.2022 12:50
Гость 748

Наиль Магдеев, большие автобусы введи повсеместно, на всех маршрутах - это будет ваш самый большой вклад в борьбу с болезнью

Ответить (0)
Сводка СВО: ЕС и союзники обсуждают полное торговое эмбарго в отношении России
iFCM Group приглашает камазовцев на кулинарный конкурс
Административная комиссия Челнов получит новую электронную систему для сбора штрафов
Передовая школа «КиберАвтоТех» отчиталась о результатах работы в 2024 году
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть