USD

84,8707

EUR

91,9643

Казань

+16

Наб.Челны

+10

USD

84,8707

EUR

91,9643

Казань

+16

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Наиль Магдеев снова спустился на 15 место в медиарейтинге глав Татарстана

860
0
3
0

По итогам третьего квартала 2024 года мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев спустился в рейтинге медиаэффективности руководителей Татарстана. В предыдущем квартале градоначальник поднялся с 15-й на 10-ю позицию, однако сейчас вновь потерял пять пунктов.

Как отметили аналитики агентства «Промрейтинг», разрыв между 11-м и 15-м местами в рейтинге минимален – судьба позиций решалась буквально за счет одного-двух информационных поводов.

Среди значимых событий, произошедших с июля по сентябрь и повлиявших на рейтинг мэра: длительное отключение горячей воды во всем городе, вызвавшее резонанс в соцсетях; открытие лицея № 42 на 1500 мест, строительство школы на 1224 места в 65 комплексе; критика роста тарифов ЖКХ, связанного с износом сетей; ранний старт отопительного сезона; инцидент с качелями, сорвавшимися с петель вместе с ребенком; открытие новых пляжей, активная поддержка участников СВО, в том числе три поездки в зону боевых действий с гуманитарной помощью (больше всех в РТ).

Всего в список от «Промрейтинга» вошел 99 татарстанский чиновник. Первую строку традиционно занимает мэр Казани Ильсур Метшин. На второе место по итогам квартала поднялся глава Альметьевского района Тимур Нагуманов (сейчас он уже покинул пост). На третьем месте – главный следователь Татарстана Валерий Липский.

Коллеги Магдеева из соседних муниципалитетов также показывают отрицательную динамику: глава Елабужского района Рустем Нуриев (-13 пунктов, 27 место), Нижнекамского района Рамиль Муллин (-11 пунктов, 14 место) и Менделеевского района Радмир Беляев (- 4 пункта, 22 место).

Фото: nabchelny.ru

0
3
860
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
разыграли однако :))))))
"КАМАЗ" тестирует на дорогах Москвы шагающий автобус
01.04.2025 16:24
С 1-м апреля !
"КАМАЗ" тестирует на дорогах Москвы шагающий автобус
01.04.2025 16:07
Надо просто решиться.
Угон на 150 метров: похититель рефрижератора уснул в момент преступления
01.04.2025 15:43
Видать больше нечего охранять как эту скульптуру... видимо больше ничего ценного нет в Челнах.
Челнинскую «Родину-мать» хотят признать объектом культурного наследия
01.04.2025 15:28
Комментарии

3

Ваш комментарий
28.11.2024 13:46
Гость 245

что такое медиаэффективность? - умение пиариться в различных сми? это не главное в деятельности градоначальника. не всё в Челнах блестяще, но и хаять мэра не за что, город чистый, красивый, да и с транспортом не всё плохо. И найдите в России город где не ругают ЖКХ?

Ответить (0)
28.11.2024 13:24
Гость 818

Транспорт в Челнах тоже плохо ходит, особенно 27 маршрут и 9 тоже, видимо об этом никто не заявлял, странно тенденция идет с 2013 года, последние 2-3 совсем уже никак, хамство и беспардонность водителей, как будто они самые главные в городе, перед носом двери закрывают, даже если маршрутка полупустая или так переполнят салон что выйти не возможно. Администрация города в прошлом месяце завила что 44 автобуса большой вместимости будут распределят по маршрутам где не хватает транспорта в том числе и на 27 маршрут, посмотрим как они выполнят свое обещание.

Ответить (0)
27.11.2024 16:43
Гость 265

Зарплату бюджетникам поднимайте, хорош пляжами и парками заниматься бассейн, ил без конца... .

Ответить (0)
"КАМАЗ" тестирует на дорогах Москвы шагающий автобус
Сводка СВО: Трамп угрожает Киеву проблемами в случае отказа от сделки; минюст РФ предлагает давать до трех лет за осквернение памятников
Сводка СВО: итальянский Ariston возвращает контроль над своими российскими активами; Россия будет наращивать военное присутствие в Арктике
Сводка СВО: Госдума ратифицирует договор о стратегическом партнерстве с Ираном; в Армении принят закон о вступлении в ЕС
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть