USD78.0172 EUR88.7602
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
сегодня в 11:05

Наиль Магдеев поздравил экипаж ракетного катера «Набережные Челны» с Днем ВМФ

647
0
3
Назад к новостям

В минувшие выходные мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев посетил Черноморский флот, где встретился с экипажем ракетного катера «Набережные Челны». Поездка была приурочена к празднованию Дня Военно-морского флота. Автоград уже несколько лет оказывает шефскую помощь кораблю.

Во время встречи глава города поблагодарил моряков за службу и вручил наиболее отличившимся военнослужащим подарки и награды. Благодарности мэра получили семь членов экипажа.

«День Военно-морского флота – это не только праздник тех, кто служит на флоте, но и всей нашей страны, – отметил Магдеев. – Наша страна сильна армией и флотом. Флот – это не только боевые корабли, боевые части, а в первую очередь – люди, личный состав, выполняющий все боевые задачи. Большое спасибо! Будьте такими же стойкими, крепкими, мужественными. На вас держится наш российский флот, наша страна».



Также мэр принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню ВМФ, которые прошли на территории военной базы. Участники посетили храм имени Федора Ушакова, построенный при поддержке судостроительной корпорации «Ак Барс» из Татарстана.

Контр-адмирал Виктор Кочемазов поблагодарил руководство Татарстана и Набережных Челнов за помощь, оказанную базе. В этом году город передал военным 65 кондиционеров и другое необходимое оборудование. Кондиционеры установили в штабе, храме и помещениях, где размещается личный состав.

«В прошлом году Наиль Гамбарович, находясь здесь у нас, понимая, насколько нам некомфортно находиться в этом зале – жарко, знойно, в этом году подарил нам 65 кондиционеров, четыре из которых установлены в этом зале и создают комфортную обстановку», – рассказал Кочемазов.

 


Фото: администрация Набережных Челнов

647
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах сегодня в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля сегодня в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» сегодня в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК