USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
24 ноя 2023 в 13:06

Наиль Магдеев передает Челнам привет из зоны СВО

1384
3
1
Назад к новостям

«Нахожусь в служебной командировке в зоне проведения специальной военной операции», - сообщил сегодня в своем telegram-канале мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.
К месту дислокации военнослужащих из Татарстана мэр прибыл вместе с полпредом РТ в РФ Равилем Ахметшиным и главой Тетюшского района Рамисом Сафиулловым в составе колонны шефской помощи. Она собрана предприятиями и организациями, а также меценатами Набережных Челнов, Тетюшского района и Москвы. «Бойцы из Татарстана достойно переносят все сложности воинской службы. Они поблагодарили всех жителей нашей республики за постоянное внимание и практическую помощь», - написал Магдеев в посте.

Мэр Набережных Челнов лично посетил зону СВО и новые регионы России уже в четвертый раз – в силу этой деятельности, а также регулярных встреч с бойцами дома и бюджетной поддержки их семей Магдеев признан в Татарстане одним из самых вовлеченных в военную повестку муниципальных руководителей. Этот факт стабильно отмечают и эксперты при составлении рейтинга медиаэффективности глав районов и ведомств Татарстана: гуманитарные визиты мэра Челнов неизменно положительно сказываются на его популярности у аудитории СМИ и соцсетей.

Так, в мартовском рейтинге Магдеев занял второе место после мэра Казани Ильсура Метшина прежде всего благодаря тому, что он первым из татарстанских глав съездил в Лисичанск, а также стал единственным в республике, кто организовал бюджетную поддержку родившим супругам мобилизованных. Негативной же динамикой своей медиаэффективности мэр Челнов, как правило, обязан темам пассажирского транспорта и уборки снега в городе. Следующий выпуск исследования от агентства «ПромРейтинг» ожидается в декабре.

Фото и видео: t.me/Наиль Магдеев

1384
3
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

не понятно а причем здесь мигранты, сюда им тоже дорога ткрыта?

Творческий коллектив «КАМАЗа» пополнился 11 вокалистами на условиях испытательного срока сегодня в 15:51
Гость 1295

Гость 1827, без булдарабыз. Алга битек. Бишь минут га.

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 15:42
Гость 1295

Гость 1580, покажете удостоверение Ветеран труда, пропустят. Думаете там разбираться будут, в СССР его дали или в России. А если "Герой Труда" покажете корочку, то в любую баню вообще можно бесплатно, наверно даже в Сандуновские бани в Москве. Вот ведь еще в чем причина.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги сегодня в 15:38
Гость 1263

Гость 1295, для ветеранов Куликовской битвы ещё и сверху доплачивают, что удостоили чести посетить их общественную баню... по этому поводу даже красную дорожку выстилают.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги сегодня в 15:24
Комментарии3

Гость 436 27 ноя 2023 в 13:00
Ответить (1)

посети теперь проспекты и улицы города, ты же все еще наш мэр)

Гость 870 27 ноя 2023 в 13:42
Ответить (0)

Вернувшись из командировки в зону СВО, мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня на деловом понедельнике довольно строго отчитал ответственных за уборку снега в городе, при этом выказав понимание всей сложности ситуации: согласно отчету первого замруководителя исполкома Ильи Зуева, за минувшую неделю выпало почти 62 мм осадков – это 141% от месячной нормы

Гость 436 27 ноя 2023 в 14:06
Ответить (0)

ну и отлично! срочно наградить его за мужество и отвагу)

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk