«Вести КАМАЗа», в 65 комплексе Набережных Челнов построят новую школу. В честь 50-летия «КАМАЗа» она будет покрашена в корпоративные цвета.
Сегодня, 14 января, на мероприятии, посвященном Дню российском печати, мэр города Наиль Магдеев рассказал, что новую школу мог бы украсить гоночный грузовик «КАМАЗа». Точно так же, как предыдущую новую челнинскую школу, выполненную в аэро-стилистике, украшает самолет.
«Это такая будет отличная профориентация, такой восторг для детей – каждый день видеть такую машину», - пояснил свою идею градоначальник. - В конце концов, «КАМАЗ» – наше все, город без «КАМАЗа» оставить – как младенца от груди отлучить».
Гость 3509,если Вам так нравятся эти "художества" приглашайте к себе домой этих стенкопачкателей и пусть они "украшают" стену, мебель и т.д. За Ваш счёт.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 13:09Гость 3350, Хи-хи, ха-ха, а что, хороший опрос, увидим сколько людей действительно счастливы, а сколько находятся на грани депрессии, нервного срыва и т.п. :D
Отказ от неправды и токсичного общения: читатели выбрали полезные личные табу сегодня в 13:08Покупайте хомяки скорее бетонные коробочки, застройщики банкротятся, а квартиры дорожают))
За год малогабаритные квартиры в Челнах подорожали на 14% сегодня в 13:07а можно это все на картах местности показать. чтоб понимать где будет все загажено и застроено? а то купишь участок под дом, а рядом вырастит трасс в честь кого-то и будешь "наслаждаться" грандиозной стройкой...
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных