USD78.3987 EUR89.8998
Казань
27 °C
Наб.Челны
27 °C
14 янв 2019 в 00:00

Наиль Магдеев считает, что новую школу Челнов должен украсить гоночный КАМАЗ

326
0
0
Назад к новостям

Как уже сообщали 

«Вести КАМАЗа», в 65 комплексе Набережных Челнов построят новую школуВ честь 50-летия «КАМАЗа» она будет покрашена в корпоративные цвета.

Сегодня, 14 января, на мероприятии, посвященном Дню российском печати, мэр города Наиль Магдеев рассказал, что новую школу мог бы украсить гоночный грузовик «КАМАЗа». Точно так же, как предыдущую новую челнинскую школу, выполненную в аэро-стилистике, украшает самолет

«Это такая будет отличная профориентация, такой восторг для детей – каждый день видеть такую машину», - пояснил свою идею градоначальник. - В конце концов, «КАМАЗ» – наше все, город без «КАМАЗа» оставить – как младенца от груди отлучить». 

326
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3258

А дальше по улице Г.Тукая в сторону Сидоровки будет ремонт? Вдоль поликлиники №5? Дальше вдоль стадиона Строитель? И до Эссена на 1 дороге? Там тоже не осталось ровного дорожного покрытия... Обратите внимание!

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 10:31
Гость 2781

Когогину знаю, остальные кто? что? откуда?

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 08:09
Гость 3241

Вся система непонятна, кто эти люди, что сделали именно людям, служебная фартуна не интересна. Тренд развития страны не понятна, медведи в РТ, села нет, экономика ручным трудом - вот итог работы. ИТ и ИИ у РФ нет, детский уровень.

В Челнах пять кандидатов подали документы на участие в выборах в Госдуму сегодня в 07:22
Гость 3241

Холоднокатаный асфальт иностранцами, скалывающийся бардюрный камень после 2 лет они посмотрят? И почему асфальт то а на тротуарах, значит все не серьезно изначально , освоение денег жильцов?

Депутаты оценили готовность дворов после благоустройства сегодня в 07:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК