«Вести КАМАЗа», в 65 комплексе Набережных Челнов построят новую школу. В честь 50-летия «КАМАЗа» она будет покрашена в корпоративные цвета.
Сегодня, 14 января, на мероприятии, посвященном Дню российском печати, мэр города Наиль Магдеев рассказал, что новую школу мог бы украсить гоночный грузовик «КАМАЗа». Точно так же, как предыдущую новую челнинскую школу, выполненную в аэро-стилистике, украшает самолет.
«Это такая будет отличная профориентация, такой восторг для детей – каждый день видеть такую машину», - пояснил свою идею градоначальник. - В конце концов, «КАМАЗ» – наше все, город без «КАМАЗа» оставить – как младенца от груди отлучить».
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!