USD74.62 EUR85.4847
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
14 янв 2019 в 00:00

Наиль Магдеев считает, что новую школу Челнов должен украсить гоночный КАМАЗ

264
0
0
Назад к новостям

Как уже сообщали 

«Вести КАМАЗа», в 65 комплексе Набережных Челнов построят новую школуВ честь 50-летия «КАМАЗа» она будет покрашена в корпоративные цвета.

Сегодня, 14 января, на мероприятии, посвященном Дню российском печати, мэр города Наиль Магдеев рассказал, что новую школу мог бы украсить гоночный грузовик «КАМАЗа». Точно так же, как предыдущую новую челнинскую школу, выполненную в аэро-стилистике, украшает самолет

«Это такая будет отличная профориентация, такой восторг для детей – каждый день видеть такую машину», - пояснил свою идею градоначальник. - В конце концов, «КАМАЗ» – наше все, город без «КАМАЗа» оставить – как младенца от груди отлучить». 

264
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК