USD80.5381 EUR90.2429
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
14 янв 2019 в 00:00

Наиль Магдеев считает, что новую школу Челнов должен украсить гоночный КАМАЗ

570
0
0
Назад к новостям

Как уже сообщали 

«Вести КАМАЗа», в 65 комплексе Набережных Челнов построят новую школу. В честь 50-летия «КАМАЗа» она будет покрашена в корпоративные цвета.

Сегодня, 14 января, на мероприятии, посвященном Дню российском печати, мэр города Наиль Магдеев рассказал, что новую школу мог бы украсить гоночный грузовик «КАМАЗа». Точно так же, как предыдущую новую челнинскую школу, выполненную в аэро-стилистике, украшает самолет. 

«Это такая будет отличная профориентация, такой восторг для детей – каждый день видеть такую машину», - пояснил свою идею градоначальник. - В конце концов, «КАМАЗ» – наше все, город без «КАМАЗа» оставить – как младенца от груди отлучить». 

570
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК