USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-16 °C
13 мая 2019 в 07:17

Наиль Магдеев: «Положили новый асфальт, через неделю рыть будут». Мэр города призвал чиновников к порядку в ремонте труб и дорог

89
5
0
Назад к новостям

На совещании в мэрии руководитель Исполкома Наиль Магдеев отметил, что ремонт труб и другая работа по подготовке к отопительному сезону не должны повлиять на качество дорожного покрытия в городе. На это он обратил внимание всех ответственных руководителей, в том числе ордерной комиссии и ресурсоснабжающих организаций.

По словам мэра, основные дорожные работы в Набережных Челнах в этом году пройдут на проспекте Мира от железнодорожного вокзала и до проспекта Яшьлек и ордера на производства работ на этих проспектах нужно получить вовремя.

Как отметил Наиль Магдеев, прошлогодний опыт показал, что некоторые, казалось бы, элементарные вещи, нужно обговаривать заранее. Так, в прошлом году некоторые челнинские ресурсоснабжающие организации проводили земельные работы в тех местах, где уже была уложена новая дорога.

Мэр поручил провести по этому вопросу специальное совещание, на котором нужно будет синхронизировать график производства работ коммунальных предприятий с графиком работ городского дорожного хозяйства и рассмотреть, какие работы нужно провести в первую очередь.

89
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии5

Гость 13 мая 2019 в 09:47
Ответить (0)

даже не верится... впервые за столько лет задумались... ну это уже позитив

Гость 14 мая 2019 в 03:16
Ответить (0)

На пр.Мира кладут 5 см асфальта. Вопрос через сколько лет опять будет ремонт за миллиард рублей?

Гость 14 мая 2019 в 03:17
Ответить (0)

В прошлый ремонт проспекта весь проспект сделали за миллиард почти. Опять распил буджета

Гость 14 мая 2019 в 05:04
Ответить (0)

Ещё бы подумали как положить асфальт на проспекте Мира, чтобы колея не образовывалась как в деревне.

Гость 14 мая 2019 в 05:38
Ответить (0)

Вот оно качество,а ремонт вроде недавно делали.Срочно выписывайте Шайхразиева со своим стаканом:пусть полюбуется.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk