USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Наиль Магдеев: «Положили новый асфальт, через неделю рыть будут». Мэр города призвал чиновников к порядку в ремонте труб и дорог

35
0
5
0

На совещании в мэрии руководитель Исполкома Наиль Магдеев отметил, что ремонт труб и другая работа по подготовке к отопительному сезону не должны повлиять на качество дорожного покрытия в городе. На это он обратил внимание всех ответственных руководителей, в том числе ордерной комиссии и ресурсоснабжающих организаций.

По словам мэра, основные дорожные работы в Набережных Челнах в этом году пройдут на проспекте Мира от железнодорожного вокзала и до проспекта Яшьлек и ордера на производства работ на этих проспектах нужно получить вовремя.

Как отметил Наиль Магдеев, прошлогодний опыт показал, что некоторые, казалось бы, элементарные вещи, нужно обговаривать заранее. Так, в прошлом году некоторые челнинские ресурсоснабжающие организации проводили земельные работы в тех местах, где уже была уложена новая дорога.

Мэр поручил провести по этому вопросу специальное совещание, на котором нужно будет синхронизировать график производства работ коммунальных предприятий с графиком работ городского дорожного хозяйства и рассмотреть, какие работы нужно провести в первую очередь.

0
5
35
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

5

Ваш комментарий
14.05.2019 05:38
Гость

Вот оно качество,а ремонт вроде недавно делали.Срочно выписывайте Шайхразиева со своим стаканом:пусть полюбуется.

Ответить (0)
14.05.2019 05:04
Гость

Ещё бы подумали как положить асфальт на проспекте Мира, чтобы колея не образовывалась как в деревне.

Ответить (0)
14.05.2019 03:17
Гость

В прошлый ремонт проспекта весь проспект сделали за миллиард почти. Опять распил буджета

Ответить (0)
14.05.2019 03:16
Гость

На пр.Мира кладут 5 см асфальта. Вопрос через сколько лет опять будет ремонт за миллиард рублей?

Ответить (0)
13.05.2019 09:47
Гость

даже не верится... впервые за столько лет задумались... ну это уже позитив

Ответить (0)
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть