USD76.2662 EUR91.2988
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-8 °C
13 мая 2019 в 07:17

Наиль Магдеев: «Положили новый асфальт, через неделю рыть будут». Мэр города призвал чиновников к порядку в ремонте труб и дорог

107
5
0
Назад к новостям

На совещании в мэрии руководитель Исполкома Наиль Магдеев отметил, что ремонт труб и другая работа по подготовке к отопительному сезону не должны повлиять на качество дорожного покрытия в городе. На это он обратил внимание всех ответственных руководителей, в том числе ордерной комиссии и ресурсоснабжающих организаций.

По словам мэра, основные дорожные работы в Набережных Челнах в этом году пройдут на проспекте Мира от железнодорожного вокзала и до проспекта Яшьлек и ордера на производства работ на этих проспектах нужно получить вовремя.

Как отметил Наиль Магдеев, прошлогодний опыт показал, что некоторые, казалось бы, элементарные вещи, нужно обговаривать заранее. Так, в прошлом году некоторые челнинские ресурсоснабжающие организации проводили земельные работы в тех местах, где уже была уложена новая дорога.

Мэр поручил провести по этому вопросу специальное совещание, на котором нужно будет синхронизировать график производства работ коммунальных предприятий с графиком работ городского дорожного хозяйства и рассмотреть, какие работы нужно провести в первую очередь.

107
5
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1326

Толку не будет. Технаря нужно ставить во главе. ТЕХНАРЯ

На челнинском элеваторе сменился руководитель сегодня в 13:16
Гость 1275

Жадность сгубила примерного сотрудника)))) Кто бы сомневался))) Остальных еще не поймали)))

За взятку кондиционером и обман страховой экс-начальник РЭО ГАИ Елабуги получил 3,5 года условно сегодня в 13:15
Гость 1635

68пунктов почти 516млн.руб почти 7,6млн на каждый пункт ............ без комментариев ...аппетиты растут

В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения сегодня в 13:09
Гость 1275

В полиции 40 % не хватка личного состава по всей стране! У меня все!

Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах сегодня в 13:07
Комментарии5

Гость 13 мая 2019 в 09:47
Ответить (0)

даже не верится... впервые за столько лет задумались... ну это уже позитив

Гость 14 мая 2019 в 03:16
Ответить (0)

На пр.Мира кладут 5 см асфальта. Вопрос через сколько лет опять будет ремонт за миллиард рублей?

Гость 14 мая 2019 в 03:17
Ответить (0)

В прошлый ремонт проспекта весь проспект сделали за миллиард почти. Опять распил буджета

Гость 14 мая 2019 в 05:04
Ответить (0)

Ещё бы подумали как положить асфальт на проспекте Мира, чтобы колея не образовывалась как в деревне.

Гость 14 мая 2019 в 05:38
Ответить (0)

Вот оно качество,а ремонт вроде недавно делали.Срочно выписывайте Шайхразиева со своим стаканом:пусть полюбуется.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk