USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+8

Наб.Челны

+6

USD

80,9713

EUR

94,0820

Казань

+8

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Находящиеся в розыске руководители фонда «Гафаров и партнеры» публикуют фотоснимок с Бурдж Халифа

2194
0
14
0

28 июля Набережночелнинским городским судом было рассмотрено ходатайство следователя по особо важным делам СЧ СУ УМВД России по городу Набережные Челны об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гафарова Э.Р. и Ахметшина Д.Р., обвиняемых в мошенничестве, совершенном в составе организованной преступной группы с причинением ущерба в особо крупном размере.

Руководителям инвестиционного фонда «Гафаров и партнеры» Эрик Гафарову и Денису Ахметшину избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 24 суток с содержанием в ФКУ СИЗО-5 УФСИН по РТ в городе Чистополь. Начало срока содержания под стражей постановлено исчислять с момента экстрадиции на территорию Российской Федерации либо с момента фактического задержания на территории России.

После объявления этого судебного решения Эрик Гафаров опубликовал на своей страничке фотоснимок на фоне отеля «Parisian Macao», расположенного в центре района Котай в специальном административном районе Китая - Макао. «Этого парня хоронят всей страной уже полгода где-то, а он что-то не умирает никак. Ставь лайк, если ты в меня веришь и дизлайк, если нет», - подписал фотографию челнинский предприниматель. Снимок получил более 2,7 тысяч лайков.

Минувшим вечером Гафаров опубликовал еще один снимок - теперь со смотровой площадки небоскреба Бурдж Халифа в Дубае (ОАЭ), на которой он находится со своими партнерами Владимиром Сухоплюевым и Денисом Ахметшиным: «Когда 1 + 1 + 1 = 111», - подписал фото Гафаров.

Все новости по тегу #ЭРИК ГАФАРОВ
0
14
2194
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
На метеоре хорошо. Одни плюсы. К стоимости билета на сам метеор, который будет дороже автобусного надо приплюсовать стоимость проезда к речному вокзалу и от него
«Флот РТ» планирует освоить маршрут до Челнов на новых судах
24.10.2025 12:40
Движение становиться интенсивнее, а меры безопасности стремятся к 0. Все чаще детям нужно добираться до школ на транспорте, переходить дороги. Лично звонил к заместителю ГИБДД, в мэрию просил установить хотя бы светофор, а лучше подземный переход. На что получил отказ, сказав что есть лежачий полицейский. Сейчас лежачий полицейский - это максимум, что сделают. А раньше строили подземки и на это находили деньги.
С начала года в авариях на челнинских дорогах пострадал 71 ребенок
24.10.2025 12:23
И всё-же, - о каких социальных группах не уточняется?!!!
У челнинца, задержанного за экстремистский комментарий, нашли 2,5 кг взрывчатки
24.10.2025 11:59
Посадят.
В Челнах задержали мужчину, бегавшего за дворником с пистолетом
24.10.2025 10:04
Комментарии

14

Ваш комментарий
05.08.2020 13:43
Гость 120

Попадутся? Никогда! Откупятся...

Ответить (0)
05.08.2020 13:30
Гость 238

сейчас шнурки похоже не модно завязывать ))))

Ответить (1)
07.08.2020 10:14
Гость 952

Это очень сложный процесс

05.08.2020 13:25
Гость 27

Нынче здесь $, завтра там #...селяви

Ответить (0)
05.08.2020 13:15
Гость 776

Ну что ребята давайте сделаем вывод, можно кинуть людей в России и спокойно жить в ОАЭ, никто вас не выдаст властям России видимо. И класть огромный болт на следователя по особо важным делам СЧ СУ УМВД России, уж тем более по НЧ.

Ответить (0)
05.08.2020 13:02
Гость 998

Мне вот интересно. Редакция постоянно его пиарит . Пиарила. теперь он преступник. Вести Камаза, нет желания прокомментировать , в честь чего вы его всегда так разпиаривали? Он же совершал преступление. Или вы заодно с ним?

Ответить (5)
07.08.2020 10:07
Гость 984

Гость 422, видимо, не заходит , но с головой, очевидно, не порядок. Обосновать? Ок. Вы обвиняете ВК в пиаре, а доказательства прямые есть, что это пиар? Что, может быть, он денег им занес или ВК выгоду с этого дела имели? Нет таких доказательств. Когда с головой всё в порядке, такими обвинениями не не разбрасываются. Обосновано.

06.08.2020 10:53
Гость 998

Ранее до того как его подали в розыск, про него постоянно написывали делали сюжеты. Хотя по большому счету он никому не был интересен. На вопрос прямой для редакции задаваемый людьми , "Зачем вы нам про него рассказываете?" Редакция замалчивала ответ. Теперь да , уже разыскивают его соответствующие структуры, органы. И это не пиар с их стороны. Так вот гость 422 к чему был вопрос на счет головы? Это звучит как оскорбления с твоей стороны. Обоснуй свой вопрос

06.08.2020 10:47
Гость 998

Обосновать сможешь ,задавая такой вопрос на счет головы, если тебе интересно?

05.08.2020 16:10
Гость 265

их и прокуратура пиарит и полиция, постоянно пишут про него, все проплачено и куплено!

05.08.2020 16:05
Гость 422

А мне вот интересно, что у тебя с головой?

05.08.2020 12:43
Гость 908

Не долго музыка играла......

Ответить (0)
05.08.2020 08:04
Гость 611

Хорошо наварились...Есть деньги отдыхать и проживать столько времени. Когда же интересно они попадутся?

Ответить (1)
05.08.2020 13:43
Гость 646

Это удовольствие на время. Кому они там нужны? Тем более мошенники, даже если не международные, но скорее всего они там под контролем у спецслужб страны, таким доверия уже нет. Пока с деньгами - они нужны, а как только их не будет хватать или закончатся - то настанет час Х.

"КАМАЗ" возвращается на пятидневку
Сводка СВО: Путин пообещал ошеломить Киев, если в РФ прилетит дальнобойная ракета
Правительство РТ утвердило компенсацию вместо земли для многодетных в размере 200 тысяч
Сводка СВО: США захватили имущество «Лукойла» и «Роснефти» в Америке и планируют объявить Россию спонсором терроризма
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть