USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-8 °C
11 июл 2018 в 00:00

Над Набережными Челнами запечатлели треугольное НЛО (+видео)

507
0
0
Назад к новостям

Неопознанный летающий объект пролетел над Набережными Челнами 6 июля в 23:00, пишут «Вести КАМАЗа».

Разметивший в сети видео Александр Угрюмов сообщил, что автор ролика пожелал остаться неизвестным, но рассказал об обстоятельствах наблюдения:
«Мы находились на детской площадке между домами 42/03 и 42/02. НЛО заметили над крышей дома 42/02 - летел объект треугольной формы. На ночном небе его корпус был серым, а поэтому был еле заметен. Спереди НЛО имелся один источник света, а сзади - два. Шел он освещением вниз. Потом «фонарями» повернулся к верху и удалился ввысь, но не вертикально, а как бы от нас - вдаль ушел чуть левее».

507
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1483

Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.

Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи вчера в 15:51
Гость 1256

Люди долго этого ждали

Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино вчера в 15:51
Гость 1941

На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.

Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму вчера в 15:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk