Отмечается, что количество автоаварий в прошлом году в сравнении с 2016 годом снизилось в 22 городах. Лидером по уровню снижения аварийности стал Ростов-на-Дону, где число ДТП сократилось на 23%. На втором месте рейтинга Пермь (22%), на третьем - Калининград (21%). Существенное снижение числа аварий (до 20%) также было зафиксировано в Набережных Челнах, Саратове, Красноярске, Липецке и Барнауле.
В десяти городах ситуация с ДТП только ухудшилась. Лидером этого антирейтинга стали Чебоксары, где количество аварий увеличилось на 64%. Причем в 2016 году в столице Чувашии в ДТП погибло 25 человек, а в 2018 году уже 41.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52
Гость
23 окт 2019 в 07:33
Три улицы в Челнах, аварий не должно быть
Гость
23 окт 2019 в 09:14
ага не должно дураков хватает везде
Гость
23 окт 2019 в 09:38
не могу не прокомментировать данный пост. Меня сбила машина в январе 2019 во дворе дома. Приехал сотрудник ГИБДД и сказал - машина не помята, у Вас куртка не порвана - значит аварии не было. Я до сих хожу по больницам, пытаюсь долечить травму, болит. А виновник ДТП освобожден от всякой ответственности. Такими способами много отличных показателей можно достичь и звездочек получить. Браво!
Гость
23 окт 2019 в 09:51
А зачем вы под машину кидаетесь?
Гость
23 окт 2019 в 10:09
А что в судмедэкспертизе записано? Есть повреждения? Или нет судмедэкспертизы?\nИ после слов инспектора ГИБДД какие были Ваши действия? Письменное заявление в УГИБДД носили? Если нет, то это Ваше бездействие. И срок давности 2 месяца, сейчас уже поздно что-то делать. Только, если доказывать в суде причинение вреда здоровью - срок давности по гражданским искам 2 года. Ищите двоих свидетелей, собирайте документы из медучреждения о вреде здоровью, чеки на лечение и лекарство, и с заявлением в суд. Даже, если в ГИБДД не зафиксировано административное дело, со свидетелями есть шанс.
Гость
23 окт 2019 в 10:37
В столице Чувашии населения меньше, а аварийность гораздо выше, так что не надо на Челны вякать всяким там.
Гость
23 окт 2019 в 12:49
Головой думайте какие три улицы? Вы движение посмотрите какое интенсивное! Вроде работу светофоров отладили, однако не развязки дорог оставляют желать лучшего.
Гость
23 окт 2019 в 12:50
"однако не полностью"
Гость
23 окт 2019 в 12:59
Например построили бы выезд из гараж 500 в сторону ГЭСа и проспекта Дружбы народов поверх главной дороги. Вообще пробки бы исчезли там.
Гость
23 окт 2019 в 13:03
Или под главной дорогой.
Гость
23 окт 2019 в 13:26
Только вчера видел 2 аварии на первой дороге, и на прошлой неделе почти каждый день по 1
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!