USD83.9982 EUR97.2886
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
05 фев в 11:45

На шасси КАМАЗа встал агрегат для сбора нефти и конденсата

1779
0
0
Назад к новостям


«КАМАЗ» совместно с официальным партнером – миасским заводом НПО «Трансмастер» - вывел на рынок новые модели агрегатов для сбора конденсата и нефти на полноприводном шасси КАМАЗ-65959.

Линейку пополнили две модификации агрегатов (АКН) объемом 17 м3 и 10 м3. Эти вакуумные нефтепромысловые машины разработаны специально для работы в тяжелых дорожных и климатических условиях. Они предназначены для механизированного сбора разлившейся нефти, газового конденсата, нефтешлама, а также других технологических жидкостей и их последующей транспортировки к месту утилизации или переработки в условиях бездорожья.

Грузоподъемность шасси КАМАЗ-65959 пятого поколения составляет 22,5 тонны, что позволяет монтировать на него цистерны большого объема, какие выпускает НПО «Трансмастер». Конструктивно вакуумные машины представляют собой сложный комплекс, в который входят специальное шасси, цистерна на опоре, мощный вакуумный насос, коробка отбора мощности для привода насоса, трубопроводы, сливное устройство, обвязка и дополнительное оборудование.

Фото: ПАО "КАМАЗ" 

1779
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК