USD80.722 EUR94.512
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-3 °C
03 сен 2024 в 06:47

На площадке ПЭКа в третий раз за три месяца тушили полигон

1128
2
1
Назад к новостям


Уже в третий раз с начала лета пожарным пришлось выехать на полигон челнинского подразделения Поволжской экологической компании – накануне горожане наблюдали столб густого черного дыма, поднимавшегося с территории предприятия.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по РТ, сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую службу в 11.59. На месте пожарные обнаружили тление мусора на полигоне, оно охватило 80 кв. метров. Никто не пострадал, с тушением справились две пожарные машины.



С начала года сообщения о пожарах на полигоне ПЭК в Набережных Челнах поступали уже трижды. В первый раз небо над городом компания коптила 10 июня, повторно тушить площадку пришлось уже спустя два дня, в День России. В обоих случаях возгорания фиксировались на площадке переработки твердых бытовых отходов. До этого мусор горел в ПЭКе год назад, 6-го сентября – тогда огонь охватил порядка 300 кв. метров.

Фото: telegram/Динар Хуснутдинов

1128
2
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии2

Гость 931 03 сен 2024 в 13:13
Ответить (0)

Значит кому-то это выгодно

Гость 705 09 сен 2024 в 08:46
Ответить (0)

это такой способ переработки мусора

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk