USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

На площадке ПЭКа в третий раз за три месяца тушили полигон

1091
0
2
0


Уже в третий раз с начала лета пожарным пришлось выехать на полигон челнинского подразделения Поволжской экологической компании – накануне горожане наблюдали столб густого черного дыма, поднимавшегося с территории предприятия.

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по РТ, сообщение о пожаре поступило в диспетчерскую службу в 11.59. На месте пожарные обнаружили тление мусора на полигоне, оно охватило 80 кв. метров. Никто не пострадал, с тушением справились две пожарные машины.



С начала года сообщения о пожарах на полигоне ПЭК в Набережных Челнах поступали уже трижды. В первый раз небо над городом компания коптила 10 июня, повторно тушить площадку пришлось уже спустя два дня, в День России. В обоих случаях возгорания фиксировались на площадке переработки твердых бытовых отходов. До этого мусор горел в ПЭКе год назад, 6-го сентября – тогда огонь охватил порядка 300 кв. метров.

Фото: telegram/Динар Хуснутдинов

0
2
1091
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну вот реально же Она видела, что едет поток машин. Десять секунд подождать, постоять, подумать - это же так тяжело.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:31
Подземка - это очень затратное сооружение. Помню как во времена СССР на моей остановке строили подземку, так там землю трамбовали специальной трамбовалкой, аж дом подпрыгивал, каждый ее толчок отдавался по рядом стоящим домам. Тут действительно надо как-то головой думать и водителям и пешеходам.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
21.11.2025 08:29
Государство сложно обмануть. У него всегда найдётся на хитрую "гайку", - "болт" с резьбой!!!
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
21.11.2025 08:27
У погибшего парня 4го детей несовершеннолетних осталось
Пассажир «Лады» погиб при столкновении двух легковушек на развороте
21.11.2025 08:05
Комментарии

2

Ваш комментарий
09.09.2024 08:46
Гость 705

это такой способ переработки мусора

Ответить (0)
03.09.2024 13:13
Гость 931

Значит кому-то это выгодно

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть