USD83.76 EUR93.7693
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
15 дек 2025 в 09:57

На площади Азатлык начали заливать каток

1713
4
0
Назад к новостям

На площади Азатлык началась заливка одного из главных городских катков. Работы выполняют сотрудники ООО «Парк культуры и отдыха». В ночь на понедельник рабочие вышли на площадь, воспользовавшись устойчивыми морозами, которые позволили приступить к формированию ледового покрытия. Когда именно каток откроют для посетителей, станет известно позже.

Всего этой зимой в Набережных Челнах будут работать пять крупных катков: на ипподроме, на площади Азатлык, в Замелекесье, у торгового центра «Торговый квартал», а также на «Медео».

Параллельно в городе готовят и площадки поменьше. По словам заместителя руководителя исполкома Винера Харисова, в ближайшее время планируется залить 14 катков при молодежных клубах, 15 школьных кортов и одну площадку при спортивной школе. Кроме того, для любителей лыж откроются освещенные трассы в парке Прибрежный и в парке культуры и отдыха поселка ГЭС. Рядом с ними будут работать пункты проката инвентаря.

Фото, видео: администрация Набережных Челнов

1713
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии4

Гость 731 15 дек 2025 в 12:44
Ответить (0)

Ё- маё, ну кто так лёд заливает ? Надо со шланга с рук сверху напором а не так дергать за волокушу. Капец неучи. Сразу видно что в первый раз

Гость 846 15 дек 2025 в 13:42
Ответить (0)

Га,га,га, там не только каток заливают, шары похоже уже залили. У них шары заливать лучше получается

Гость 687 15 дек 2025 в 14:31
Ответить (0)

Они сейчас зальют матерясь как сапожники эти катки... а к январю они как назло растают. Погода сейчас не предсказуемая... сегодня морозы, а завтра плюсовая температура зимой.

Гость 1064 23 дек 2025 в 14:28
Ответить (0)

печальное зрелище...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК