USD84.9309 EUR95.3349
Казань
0 °C
Наб.Челны
-5 °C
20 ноя 2025 в 13:48

На первой автодороге с рельсов сошел трамвай

2046
4
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах сегодня вечером на Казанском проспекте возле остановки «Мечеть Чаллы Яр» сошел с рельсов трамвай. Фотографии с места происшествия быстро появились в соцсетях.


Из-за схода вагона заблокировано движение в сторону поселка ГЭС. На линии образовалась пробка минимум из трех трамваев. По предварительным данным, никто из пассажиров не пострадал. Причины аварии устанавливаются.

Инцидент произошел через день после полного восстановления трамвайного движения, которое ограничивалось из-за масштабного ремонта путей в старой части города. На протяжении месяца участок между остановками «4-я поликлиника» и «Колледж им. Васильева» был закрыт, а трамваи №2, 6, 8, 9 и 10 ходили только до «Пединститута».

Фото: соцсети 

2046
4
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году сегодня в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12
Комментарии4

Гость 66 21 ноя 2025 в 07:15
Ответить (0)

Очередной случай, который ничему не учит и никак не может дойти до полного обследования всех имеющихся путей по городу >_< И да, как некоторые уже писали, пусть уже поговорят еще с водителями, чтобы на пересечении московского и беляева (у гренады) трамваи не гнали на всю мощь через пешеходку, они обязаны пропускать, в случае чего они будут виноваты, уже ведь был случай. Близится зима, холода, гололед.

Гость 579 21 ноя 2025 в 13:08
Ответить (0)

пора переходить на троллейбусы!

Гость 248 21 ноя 2025 в 13:44
Ответить (0)

1 Трамвай всегда прав. Если трамвай не прав, смотри пункт 1. Захотел трамвай сойти с рельс , вот и сошёл. Хотят они на этом пути гонять, пусть гоняют.

Гость 887 21 ноя 2025 в 19:05
Ответить (0)

сами оптимальный, безопасный, эффективный, экологичный и дешёвый вид транспорта в Набережных Челнах считаю троллейбус.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК