USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-9 °C
04 апр 2024 в 08:10

На очистку ливневок в Челнах республика выделит 50 млн рублей

490
0
1
Назад к новостям

На восстановление пропускной способности коллекторов ливневой канализации в Набережных Челнах из бюджета республики выделят 50 млн рублей. Соответствующий тендер Главинвестстрой РТ разместил на портале госзакупок.

Согласно тендерной документации, в перечень работ входит промывка спецмашинами свыше 7,6 тыс. метров труб в пределах Нового города. Подрядчик должен закончить очистку ливневок к 15 января 2025 года.



Аналогичные работы также пройдут в Казани, Елабуге, Зеленодольске и Менделеевске. Совокупная цена контракта – 200 млн рублей.

Фото: "Вести КАМАЗа", госзакупки

490
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk