USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-13 °C
10 янв в 06:26

На нижнекамском катке женщина получила сдачу «билетом банка приколов»

1650
1
0
Назад к новостям

На катке парка аттракционов в Нижнекамске местная жительница получила в качестве сдачи купюру «банка приколов». Женщина поделилась историей в соцсетях, приложив фото бутафорской банкноты номиналом 200 дублей.

«Вернувшись домой, посмотрела сдачу. Будьте внимательнее. Наверное, вы не специально, просто произошел круговорот веселой купюры», — написала нижнекамка.

Администрация парка отреагировала на жалобу и пообещала провести беседу с кассирами, чтобы подобные случаи больше не повторялись.

Фото: соцсети

1650
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Гость 1115, как обычно, чувство глубокого внутреннего нематериального удовлетворения.

Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 14:23
Гость 574

Гость 687, я что ли произвожу комменты по любому поводу в ударных количествах, ничего в теме не смысля. Тебе бы психолог не помешал

Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 13:57
Гость 573

Гость 1111, своими деструктивными мыслями вы нарушаете корпоративную этику. Потому что начальству видней! И не надо тут думать лишнего. Для этого начальники есть.

Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 13:57
Гость 1118

Билет в зоопарк полноценный в казани 500р...

Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 13:54
Комментарии1

Гость 192 10 янв в 12:48
Ответить (0)

На хорошую статью кассирша попасть может

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk