USD77.7586 EUR90.1611
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
05 окт 2022 в 08:14

На "КАМАЗе" приостановлен масочный режим

1788
0
0
Назад к новостям

Масочный режим на "КАМАЗе" временно приостановлен – решение об этом было принято вчера на заседании штаба по противодействию короновирусной инфекции. Соответствующий протокол был подписан сегодня, что подтвердили "Вестям КАМАЗа" в приемной заместителя гендиректора ПАО «КАМАЗ» по безопасности Сиреня Галиакберова.

Приостановка масочного режима связана с достижением нулевого показателя заболеваемости в подразделениях основного производства компании. По данным на сегодняшний день, на предприятиях "КАМАЗа", не входящих в основной технологический цикл, в настоящее время болеют коронавирусом 6 человек, в дочерних компаниях – 7 человек, в организациях, расположенных за пределами Республики Татарстан – 11 человек.

Ревакцинацию на "КАМАЗе" полностью прошли 26,7 тыс. сотрудников, первым компонентом повторно привиты еще 27,3 тыс. человек. В республике по состоянию на утро 5 октября нарастающим итогом зафиксированы 181,5 тыс. случаев заболеваний COVID-19, в Набережных Челнах – 17,7 тыс. случаев.

Фото: ru.freepik.com

1788
0
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1472, разница хотя бы в том, что такой человек - не преступник

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:47
Гость 1271

Гость 1253, скорее всего продали

Пешеход скончался в больнице после ДТП на проспекте Яшьлек сегодня в 16:19
Гость 1375

Гость 1263, не демагогничайте. И людей не всех сажают, а по преступлению

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 16:03
Гость 1375

Украл крышку - в колодец!

Мэр Челнов потребовал обойти весь город на предмет открытых колодцев сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk