USD

88,3872

EUR

95,4443

Казань

+3

Наб.Челны

0

USD

88,3872

EUR

95,4443

Казань

+3

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

На «КАМАЗе» начался корпоративный отпуск

364
0
0
0

Сегодня, 9 августа, начался корпоративный оплачиваемый отпуск работников ПАО «КАМАЗ», который продлится до 22-го числа.

Это заключительная часть отдыха работников компании в 2021 году. Напомним, первая и вторая части корпоративного отпуска камазовцев прошли с 11 по 17 января и в период между майскими праздниками – с 4 по 8 мая.

По традиции, в штатном режиме в дни корпоративного отпуска продолжает работать часть персонала, занятая реализацией продукции, проведением годовой инвентаризации, составлением различной отчетности, а также сотрудники, в обязанности которых входит расчет и начисление заработной платы, осуществление приема и увольнения, обработка срочной распорядительной документации, согласование договоров, жизнеобеспечение зданий и сооружений, ремонт оборудования. Этим работникам ежегодный основной и дополнительный отпуска, предусмотренные Трудовым кодексом РФ, предоставлены в течение года в соответствии с утвержденным графиком отпусков.

Производство основной продукции на период корпоративного отпуска приостановлено, главный сборочный конвейер будет запущен 23 августа. После отпуска, за оставшиеся шесть рабочих дней последнего летнего месяца, по данным Департамента управления производством, предстоит выпустить 1200 автомобилей.

0
0
364
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это наверно продюсер её стоит... кулаки за неё держит.
Сотрудница «КАМАЗа» стала победительницей конкурса «Леди мама-2025»
11.03.2025 07:40
по фактическим расходам? Хорошо, подскажите пожалуйста в какое бюро нести чеки с АЗС?
Новый пропуск на "КАМАЗ": питание, скидки и оплата проезда в одной карточке
10.03.2025 17:19
За базар ответил! Для культурного общества это нормально (когда-то за мат в общественном месте можно было и 15 суток получить!). Жаль, что это единичный случай. Из таких матершинников можно было бы большую трудовую армию собрать и что-то построить (школу, больницу, детсад и т.д.)!
Суд наказал отца школьника за мат в кабинете директора
10.03.2025 17:02
Хорошо что задержали, но это капля в море.
Дуэт челнинцев осудят в Оренбурге за покушение на сбыт синтетиков
10.03.2025 17:01
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: США отказали Киеву в части спутниковых данных и поддержке истребителей; ВСУ обстреляли рынок в Херсонской области
Школе №56 присвоят имя Героя России Сергея Чебнева, мемориал парка Победы пополнится бюстом
Видеооткрытка от Сергея Когогина: «В каждой из вас удивительным образом сочетаются деловые качества и умение создать домашний очаг…»
Сводка СВО: Госдеп признал украинский конфликт прокси-войной США с РФ; Трамп призвал избавиться от ядерного оружия
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть