USD78.2284 EUR90.819
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
01 июл 2019 в 13:53

На трассе в Татарстане пугливый лосенок стал причиной затора (+видео)

57
1
0
Назад к новостям

Дорожное происшествие случилось накануне на одной из загородных трасс Татарстана, сообщает пресс-служба Нижнекамского муниципального района.

Приятель главы Елантовского сельского поселения Нижнекамского района Раифа Гайнутдинова, который выложил видеоролик в сеть, возвращался домой из Самары и заснял лосиху, которая переходила дорогу вместе с детенышем. Причем, лосенок долгое время не решался выйти на трассу, но водители терпеливо ждали, когда он, наконец-то, перебежит дорогу.

57
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 301

На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21
Гость 148

Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21
Гость 325

Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16
Гость 301

Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт

Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Комментарии1

Гость 02 июл 2019 в 10:12
Ответить (0)

дезинформация. это видио даже не с России. Это Европа.

Поделится Vk