USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

На трассе в Татарстане КАМАЗ и «БМВ» сбили двух пьяных пешеходов, вышедших на дорогу

52
0
3
0

Смертельные ДТП произошли 3 октября в 19:34 и в 19:39 на 11 километре автотрассы «Казань – Ульяновск» в Татарстане.

По предварительным данным, 36-летний житель Буинского района РТ за рулем грузовика КАМАЗ с прицепом сбил 40-летнюю жительницу Казани, вышедшую на дорогу в неположенном месте. К ней выбежал ее 22-летний приятель, которого в свою очередь сбил 25-летний житель Ульяновска за рулем автомобиля «БМВ».

От полученных травм оба пешехода скончались на месте происшествия. Как отмечает пресс-служба МВД по РТ, в момент ДТП погибшие находились в состоянии алкогольного опьянения. Также на их одежде не было световозвращающих элементов.

Фото: соцсети

0
3
52
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

3

Ваш комментарий
07.10.2019 11:09
Гость

Посмотрите, кто автор статьи, этим всё сказано.

Ответить (0)
07.10.2019 07:45
Гость

У 40 летней, 22 летний приятель. Подобная дружба имеет неприличный оттенок. Пьяные, значит на троих, третий не стал выбегать.

Ответить (0)
04.10.2019 14:01
Гость

Элементы на одежде не бывают световозвращающимися, данный термин относится к основному материалу самой "спецодежды", а элементы на "спецодежду" (в виде полосок) или ни иную одежду называют светоотражающими...

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть