USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

На трассе «Челны - Заинск» в ДТП попал автобус, направлявшийся в автоград. Один человек погиб, 14 пострадало

189
0
0
0

Крупное ДТП с участием трех машин произошло сегодня на 23 километре автотрассы «Набережные Челны — Заинск» возле деревни Средние Пинячи.

В причинах автоаварии с участием маршрутного микроавтобуса разбираются автоинспекторы. По предварительным данным, в ДТП пострадало 14 человек, один пострадавший от полученных травм скончался.

По уточненным данным Минздрава РТ, среди пострадавших оказался один ребенок. Пять человек доставили в БСМП Набережных Челнов, из них один пострадавший госпитализирован, двое проходят обследование и еще двое отпущены на амбулаторное долечивание. Шесть человек были доставлены в Заинскую ЦРБ: три человека осмотрены и госпитализированы в состоянии средней степени тяжести, один пострадавший транспортирован в Нижнекамскую ЦРБ, два человека осмотрены и отпущены на амбулаторное долечивание.

Прокуратура Республики Татарстан по поручению главы надзорного ведомства Илдуса Нафикова организовала проверку в связи с произошедшим ДТП.  В ходе проверки будут выясняться обстоятельства аварии, а также способствовавшие аварии причины и условия. Кроме того, будет дана правовая оценка действиям перевозчика. Предмет проверки - соблюдение требований законодательства о безопасности дорожного движения и об организации пассажирских перевозок. 

0
0
189
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А города этих приезжих наверняка славятся музеями и театрами
За семь месяцев в Челнах 10 детей отравились алкоголем
18.08.2025 13:13
Школа важнее
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
18.08.2025 13:06
Аххахах
Игорь Малясёв: «Внедрили MES - подняли производительность на 7%»
18.08.2025 13:04
Культуру перехода надо и пешеходам объяснять. Вечно во всем виноваты водители, слишком большая ответственность на водителе, которую мы принимаем, но почему у пешеходов ее нет? Сказано спешиться с велосипеда, нужно спешиваться, сказано нельзя перебегать дорогу, значит нельзя перебегать дорогу, сказано переходить только по пешеходному переходу, переходи по пешеходному переходу, сказано что нужно убедиться в безопасности перехода, значит нужно убедиться. Пешеход даже налог за дорогу не платит, чтобы по нему ходить, конкретно про переход в неположенных местах .
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
18.08.2025 13:04
Комментарии

0

Ваш комментарий
Скончался директор НЧИ КФУ Георгий Котиев
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть