Почта начальника пресс-службы ведомства Алексея Ларина выглядит так: drug_stor@mail.ru. Словосочетание «drug store» с английского переводится как «аптека», но возможен и другой перевод — «магазин наркотиков».
Изданию «Лента.ру» в управлении разъяснили ситуацию: ранее у ведомства было собственное издание под названием «Другая сторона». Газету упразднили, а адрес, представляющий сокращенное название газеты, у пресс-службы остался.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа 13 мар в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" 13 мар в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!