Почта начальника пресс-службы ведомства Алексея Ларина выглядит так: drug_stor@mail.ru. Словосочетание «drug store» с английского переводится как «аптека», но возможен и другой перевод — «магазин наркотиков».
Изданию «Лента.ру» в управлении разъяснили ситуацию: ранее у ведомства было собственное издание под названием «Другая сторона». Газету упразднили, а адрес, представляющий сокращенное название газеты, у пресс-службы остался.
Гость 595, да успокойся, все плохо
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:29Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..
«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?
В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!