USD78.2284 EUR90.819
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
09 янв 2019 в 00:00

На парковке склада «Перекрестка» водитель КАМАЗа получил ожоги

38
0
2
Назад к новостям

Сообщение об автопожаре на 11 километре трассы «Казань - Оренбург» поступило на пульт дежурного МЧС 8 января в 09:56, пишут «Вести КАМАЗа».

Огонь возник в кабине грузовика КАМАЗ на парковке распределительного центра ТД «Перекресток». Причиной пожара стала портативная газовая плита, которую использовал для приготовления пищи 48-летний водитель. В результате обгорела внутренняя обшивка салона на площади 0,5 квадратных метров. Мужчина сам потушил огонь, но при этом получил термические ожоги 30% тела и обеих рук 1-2 степени. Водителя  госпитализировали в ожоговое отделение РКБ города Казани.

38
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk