USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
09 янв 2019 в 00:00

На парковке склада «Перекрестка» водитель КАМАЗа получил ожоги

91
0
2
Назад к новостям

Сообщение об автопожаре на 11 километре трассы «Казань - Оренбург» поступило на пульт дежурного МЧС 8 января в 09:56, пишут «Вести КАМАЗа».

Огонь возник в кабине грузовика КАМАЗ на парковке распределительного центра ТД «Перекресток». Причиной пожара стала портативная газовая плита, которую использовал для приготовления пищи 48-летний водитель. В результате обгорела внутренняя обшивка салона на площади 0,5 квадратных метров. Мужчина сам потушил огонь, но при этом получил термические ожоги 30% тела и обеих рук 1-2 степени. Водителя  госпитализировали в ожоговое отделение РКБ города Казани.

91
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1827

Гость 1936, Вот-вот, на час езды хоть хватит заряда? нужно ли аккумулятор разъединять при каждом покидании автомобиля?

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 13:08
Гость 1938

Хороший москвач, как хороший индеец. Всё самое плохое от них. Куда ни придут, за что ни возьмутся всё развалят и обанкротят

Три московские УК возглавили антирейтинг управляющих компаний в Челнах сегодня в 13:06
Гость 1827

Гость 1295, шаяртмагыз әле, чәй тын юлына китә язды.

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 13:06
Гость 1938

На пожизненное дурачков

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме сегодня в 13:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk