Сообщение об автопожаре на 11 километре трассы «Казань - Оренбург» поступило на пульт дежурного МЧС 8 января в 09:56, пишут «Вести КАМАЗа».
Огонь возник в кабине грузовика КАМАЗ на парковке распределительного центра ТД «Перекресток». Причиной пожара стала портативная газовая плита, которую использовал для приготовления пищи 48-летний водитель. В результате обгорела внутренняя обшивка салона на площади 0,5 квадратных метров. Мужчина сам потушил огонь, но при этом получил термические ожоги 30% тела и обеих рук 1-2 степени. Водителя госпитализировали в ожоговое отделение РКБ города Казани.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Директора в Штурма на СВО и делов то.....
В ходе следствия «Челны-Мясо» выплатило рабочим 1,3 миллиона
В смысле в 75 лет только вышел на пенсию? Разве не в 63,5 мужчины выходят на пенсию и уже на пенсии продолжают работать?
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Вечная Память, всегда только хорошее о нём слышал
"КАМАЗ" и весь Приволжский округ прощаются с главой управления охраны промышленности Росгвардии Юрием Ивановым
Да вы, батенька, тайный политолог. Скорее всего, будет все совсем по-другому.
Сводка СВО: США атаковали Иран и ждут ответа в течение двух суток