USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-18 °C
11 ноя 2016 в 00:00

На «КАМАЗе» запущен проект «Корпоративное такси»

257
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» - огромное предприятие, чьи подразделения разнесены порой на десятки километров, а перемещаться по служебным делам между заводами сотрудникам приходится часто. Раньше для этих целей «КАМАЗ» использовал 29 легковых машин Логистического центра. Машины были закреплены за определенным заказчиком выполняли за смену 2 - 3 рейса.

После внедрения проекта 22 белых «Фиата Добло» работающих как такси, обслуживают 25 подразделений (раньше их было 20), а количество рейсов за смену выросло до 10 -13 – теперь используется система автоматизированного распределения заявок.

«Проект «корпоративное такси» ускорил доставку персонала на объекты предприятия, увеличил и количество охваченных подразделений, и количество перевозимых сотрудников», - говорят в логистическом центре. Также проект сэкономит компании ориентировочно 3 млн. руб. в год за счет вывода из эксплуатации 7 «лишних» машин. Для водителей внедрена система оплаты труда, учитывающая количество выполненных заявок.

Полный список подразделений, обслуживаемых в режиме "Такси", камазовцы могут найти на внутреннем портале "Комета".

257
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского

Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05
Гость 1267

Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет

«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41
Гость 1267

Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37
Гость 1484

Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.

Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk