USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-7 °C
11 ноя 2016 в 00:00

На «КАМАЗе» запущен проект «Корпоративное такси»

252
0
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» - огромное предприятие, чьи подразделения разнесены порой на десятки километров, а перемещаться по служебным делам между заводами сотрудникам приходится часто. Раньше для этих целей «КАМАЗ» использовал 29 легковых машин Логистического центра. Машины были закреплены за определенным заказчиком выполняли за смену 2 - 3 рейса.

После внедрения проекта 22 белых «Фиата Добло» работающих как такси, обслуживают 25 подразделений (раньше их было 20), а количество рейсов за смену выросло до 10 -13 – теперь используется система автоматизированного распределения заявок.

«Проект «корпоративное такси» ускорил доставку персонала на объекты предприятия, увеличил и количество охваченных подразделений, и количество перевозимых сотрудников», - говорят в логистическом центре. Также проект сэкономит компании ориентировочно 3 млн. руб. в год за счет вывода из эксплуатации 7 «лишних» машин. Для водителей внедрена система оплаты труда, учитывающая количество выполненных заявок.

Полный список подразделений, обслуживаемых в режиме "Такси", камазовцы могут найти на внутреннем портале "Комета".

252
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk