После внедрения проекта 22 белых «Фиата Добло» работающих как такси, обслуживают 25 подразделений (раньше их было 20), а количество рейсов за смену выросло до 10 -13 – теперь используется система автоматизированного распределения заявок.
«Проект «корпоративное такси» ускорил доставку персонала на объекты предприятия, увеличил и количество охваченных подразделений, и количество перевозимых сотрудников», - говорят в логистическом центре. Также проект сэкономит компании ориентировочно 3 млн. руб. в год за счет вывода из эксплуатации 7 «лишних» машин. Для водителей внедрена система оплаты труда, учитывающая количество выполненных заявок.
Полный список подразделений, обслуживаемых в режиме "Такси", камазовцы могут найти на внутреннем портале "Комета".
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!